Результаты Опроса: Показать | Скрыть

The Rolling Stones
[Изображение: RieyR.jpg]
Rolling Stones, ставшие важной частью Британского вторжения, считаются одной из самых влиятельных и успешных групп в истории рока. Общемировой тираж альбомов Rolling Stones превысил 250 миллионов, 200 миллионов из них были проданы в США;
По этим показателям (и не только) группа является одной из самых успешных в истории.

So schnell schießen die Preußen nicht!
(01/04/2013 17:55)Engel Написал: по этим показателям группа является одной из самых успешных в истории.
И ещё отметь, что это пока что единственная группа, которая дожила и таки отметила 50-тилетний юбилей в изначальном составе, практически.
ma che cazzo?! Confused
(01/04/2013 20:38)Zum Beispiel Написал: отметила 50-тилетний юбилей в изначальном составе, практически.
Увы и ах, самый любимый мною участник группы бездарно утонул в собственном бассейне в 1969 году Cry

Кстати, я сознательно на стал лепить голосование по альбомам и расписывать историю банды. Не люблю, когда каждая страница топика начинается с шапки размером на две прокрутки экрана.

Голосовал за эпоху с Олдхэмом (читаяйза шестидесятые), хотя три альбома, вышедшие на "Вирджин" просто обожаю. Недавно, кстати, все-таки дошли руки до песен, выпущенных официально, но не вошедших на "Вуду ланж".
Что-то я никогда на лейбл и не смотрел...Tongue
Может сделаете поальбомную голосовалку?
Сколько ни пытался слушать Роллингов, всё мимо. Хотя группу уважаю.
"Do you want heavy? Hey, do you want heavy?! Metallica gives you heavy"! © James Alan Hetfield
http://www.lastfm.ru/user/tvojuszmat
Ну вот, они объявили даты тура по Канаде и США. Я в негодовании. Devil
ma che cazzo?! Confused
На фейсбуке появились слухи о концертах в Сан-Сиро в Милане, Сен-Дени в Париже и Камп Ноу в Барселоне.
В идеале я хочу в Сан Сиро, т.к. там я только футбол смотрела, а в Сен-Дени уже была на концерте.
Но вообще я согласен даже на Камп Ноу, лишь это было правдой и стоило вменяемых денег!!!
ma che cazzo?! Confused
Глядя на верхнюю фотку они уже в зомби превратились. Группу люблю, но альбомами слушать не могу. На фоне хитов, которых они наштамповали немерено, много мусора на альбомах особенно в 60-х. Больше нравится период начиная с середины 70-х.
(10/04/2013 12:50)basych Написал: много мусора на альбомах особенно в 60-х

нет мусора на их альбомах 60-х. там всё чОтко!
(10/04/2013 14:44)rosamaxa Написал:
(02/04/2013 03:25)Engel Написал: самый любимый мною участник группы бездарно утонул в собственном бассейне в 1969 году
Чем же тебе он так полюбился ?
илита
[Изображение: c163ac2a6845a0a74402f5e3.jpg]
(10/04/2013 14:44)rosamaxa Написал: Чем же тебе он так полюбился ?
Хотя бы тем, что именно от рулил группой в первые годы. Он их создал, он задал направление развития. Он придавал им некоторую "английскость" (переслушайте "Леди Джейн", хотя-бы). С его уходом группа многое потеряла, хотя и приобрела тоже немало.
альбомами, кажется, так и не слушал, но зато в свое время закрутил почти до дыр большой двойной сборник "The Very Best of" (пиратский наверняка, но тем не менее качественно подобранный).

хотя нет, вспомнил, что один альбом все-таки целиком слушал - Beggars Banquet.
How much reality can you take?
Decca.
Мику 70 и даже как то грустно.
[Изображение: image.php?di=B8NZ]
По-моему, это прекрасно =)))

Правила жизни от Мика Джаггера
ma che cazzo?! Confused
Мика с юбилеем!!!
Это достижение - дожить до 70 лет, оставаясь работоспособным человеком, который может выйти на сцену и отработать 2 часа по полной программе.
Один из не многих, кому не хочется сказать - пора на покой.
прекрасно, что дожил и что в такой форме, а так-грустно
Группу очень уважаю. Понимаю, что что бы понять их величие, надо было жить там и тогда, но из альбомов слушаю только до Tatoo You, включительно.
Мясо клубится!...
(26/07/2013 20:24)Metalex Написал: из альбомов слушаю только до Tatoo You, включительно.
Напрасно. Три крайних - мало что не лучшие во всей дискографии.

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)