Результаты Опроса: Показать | Скрыть

Annihilator
[Изображение: Zj6QV.jpg]

Канадские ребята с весёлой и жизнеутверждающей музыкой Smile

Вики
Оф. сайт
ma che cazzo?! Confused
И Джефф качает мышцу на просторах Германии.

[Изображение: KUGd2.jpg]
ma che cazzo?! Confused
Масса рук есть, Джефф молоток тру!!!))) А группа одна из любимых, в 10ку в моем топе входит всегда. Алис ин Хелл - шедевр на все времена!!!))))
Вопрос к знатокам. Мне раньше попадался в руки альбом "Set the World on Fire" (1993) несколько разных копий, но с одним и тем же деффектом - ужасно шепелявый вокал. Даже не шепелявый, а там "фэ" вместо "се" везде было.
Вопрос: в чем причина?
а) мне попадались копии с бракованной записью,
б) альбом изначально был записан или сведен с таким браком,
в) тогдашний их вокалист действительно был шепелявым.
Да, просто так "шепеляво" записали вокал. На ютубовских видео (или на бутлегах) Аарон нормально поёт, без дефектов.Idea
Вроде нормальная группа. Честно признаться, толком их не слышал, всего пару песен. Видел клип на All For You.
"Do you want heavy? Hey, do you want heavy?! Metallica gives you heavy"! © James Alan Hetfield
http://www.lastfm.ru/user/tvojuszmat
(01/04/2013 21:49)Quacksha Написал: Да, просто так "шепеляво" записали вокал. На ютубовских видео (или на бутлегах) Аарон нормально поёт, без дефектов.Idea

Вот блин. Надо же было так накосячить. Вроде, материал на альбоме неплохой.
Один альбом слушала, вполне сносно. All for You (2004). Кроме него ничего особо не покатило.
а пусть будет Metal 2007 года
утром пью "девятку"
К счастью, они нарушили традицию приезжать к нам раз в десять лет и теперь-таки у меня есть шанс лицезреть Джеффа в ноябре!
ma che cazzo?! Confused
ANNIHILATOR планируют выпуск акустического диска

Цитата:ANNIHILATOR продлили соглашение с лейблом UDR Music еще на два альбома. Коллектив планирует выпустить первый в своей истории Blu-ray, съемки которого предварительно намечены на апрель в Германии, а также CD/DVD с акустическими треками, запись которых Waters хочет провести в студии в Оттаве.

Интересно послушать, что получится.

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)