D-A-D
D-A-D в честь своего 30-летия выпускает сборник с 30 лучшими вещами за свою карьеру.

http://dad.sonymusicshop.dk/dad-uk/album...30-cd.aspx

Вот, блин, не могли ничего более интересного придумать, чем тупо сборник, не содержащий абсолютно ничего нового или редкого.

А ведь эта банда, несмотря, на такую давнюю историю выпустила всего один концертный DVD и никогда не выпускала блю-реев. Могли бы и подсуетиться. Или какой-нибудь очередной бокс-сет могли бы замутить с раритетами. Или акустический концертник 2009 года могли б издать. Полно ж интересного материала в загашниках, небось.
the passenger, я думаю им хватило возни с 25-летием...
(19/11/2013 10:22)the passenger Написал: Или акустический концертник 2009
Вот эту вещь даже я бы с удовольствием своровал.
So schnell schießen die Preußen nicht!
А, кстати, помнится, этот концерт на каком-то датском сайте выкладывали: и в mp3, и видео там было. Ни у кого ссылочки не сохранилось?
Wat
Так как я коллекционирую всякие оригинальные CD, вчера на моём дворе был праздник: пришёл по почте диск, за которым я гонялся 3 года - саундтрек к фильму "De Største Helte" с тремя эксклюзивными треками D-A-D. Диск был издан в 1996 году небольшим тиражом, и допечаток не было. А в сборник раритетов "Behind The Seen" D-A-D эти песни добавить почему-то забыли.
С обновкой. Smile
Спасибо! Smile
Могу теперь похвастаться, что собрал все редкие треки D-A-D на официальных носителях. Кроме одного.

Нехватает вещи "Sally" в концертном исполнении 1984 года со сборника "Ungdomshuset".
Как-то их раритеты меня не впечатлили. Хотя может я просто немного подустала от них.
(03/12/2013 11:43)rocken Написал: Как-то их раритеты меня не впечатлили. Хотя может я просто немного подустала от них.

Если ты про сборник "Behind The Seen", то мне вещи оттуда почти все понравились. Очень достойно.
(03/12/2013 08:06)the passenger Написал: Нехватает вещи "Sally" в концертном исполнении 1984 года со сборника "Ungdomshuset".
Господи, это еще что такое Facepalm
И значит ли это, что песня есть и в "неконцертном" исполнении?
(04/12/2013 08:15)Engel Написал: Господи, это еще что такое Facepalm

Сам не знаю. Не слышал ни разу.

(04/12/2013 08:15)Engel Написал: И значит ли это, что песня есть и в "неконцертном" исполнении?

Нет. Не значит. Smile
Ну наконец-то! Будет и на нашей улице праздник!

[Изображение: image.php?di=GHHZ]
Блин, как я завидую.
Отличная фотография кстати.
Человек сто хотя бы на концерт в первопрестольной придет?
(11/12/2013 09:08)Engel Написал: Человек сто хотя бы на концерт в первопрестольной придет?

Я тем же вопросом задаюсь. Smile
На том свете в соответствующем топике оставлял с месяц назад ссылку на этот топик, дыбы люди интересующиеся могли приобщиться. Так вот-с: удалили нафик Facepalm
(13/12/2013 09:21)Engel Написал: На том свете в соответствующем топике оставлял с месяц назад ссылку на этот топик, дыбы люди интересующиеся могли приобщиться. Так вот-с: удалили нафик Facepalm

А на каком основании? Ссылка какие-то правила форума нарушает?
Engel, в том подфоруме Кондрат заведует. Ещё бы. Странно что только сейчас вспомнили.
Жалко конечно.
Единственное что можно сделать это развивать этот топик. Проблема в том что мы уже почти все там обсудили.

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)