D-A-D
(09/08/2013 20:10)rocken Написал: одолжила
Да-да! Вот так вы весь Израиль у арабов "одолжили" Big Grin
So schnell schießen die Preußen nicht!
...сказал знаток ближневосточной истории. Wink
Даже не начинай. Devil
rocken, да, знаток. По крайней мере знаю сколько ФРГ ежегодно перечисляет средств потомкам непонятно кого непонятно за что Wink
Но топик не об этом.

Послухал крайний альбом в очередной раз. Не, не моё это. Но закончили они его красиво. Так сказать попрощались с аудиторией.
(10/08/2013 10:00)Engel Написал: По крайней мере знаю сколько ФРГ ежегодно перечисляет средств потомкам непонятно кого непонятно за что Wink

Engel, повезло тебе, что в свободной стране живёшь. Smile В Европе бы тебя за такие высказывания давно в тюрягу бы засадили.
(11/08/2013 10:49)the passenger Написал: В Европе бы тебя за такие высказывания давно в тюрягу бы засадили.
За что? Я же не отрицаю сам факт "шоа". Я только говорю, что его масштабы значительно преувеличены и правнуки, вроде бы, не должны до сих пор платить за преступления, которые совершил 1% их "прадедов".
Не перебарщивайте с флудом. Есть топик про политику, Engel, можешь открыть топик про историю тоже и обсудить любой интересный тебе геноцид - евреев, армян, китайцев, камбоджийцев и так далее.
Новый альбом D-A-D уже даже в России по лицензии издали. В двухдисковом варианте. Удивительно.

http://www.fono.ru/release/220/
Последний альбом сильно пиарили. Вроде даже выступать в Штаты ездили. Надеюсь оно им окупается.
Фотки, хорошие.
(03/09/2013 20:31)rocken Написал: Фотки, хорошие.

Да, действительно хорошие.
rocken, ты вот мне скажи, как так получилось, что фотки тебе рассматривать в кайф, а концертные видео смотреть неинтересно? Smile
the passenger, почему... Не знаю... Не хватает терпения. Фотографии посмотрел и все. Это быстро. Кроме того, я вообще очень люблю рассматривать фотографии.
А концертник... Они там играют песни которые я и так знаю и сто раз слышала, в течении полутора часов, не меняя декорации. Это как очень длинный и очень однообразный клип. Скучно. Wat
Ходят слухи, что весной следующего года D-A-D отметят своё 30-летие (давно ли было 25 лет!?) серией концертов: 30 в Дании и 30 за пределами Дании, и что мол эти концерты будут достаточно необычными по сет-листам. Вот бы на такой концерт попасть. Очень бы хотелось.
Фигасе... И в самом деле давно ли.
А что такое сингл "Horizone / The Dentist"?
(13/10/2013 07:01)rocken Написал: А что такое сингл "Horizone / The Dentist"?

Насколько я знаю, это интернет-сингл, выходивший в виде mp3. D-A-D выкладывали его в сеть где-то в 2004-2005 годах (точно не знаю). Это вещи, не вошедшие в альбом "Scare Yourself". Впоследствии обе песни были включены в сборник раритетов "Behind The Seen".
the passenger, скачал с "Тракера" твою дискографию в лослесс (единственный случай в моей практике: МР3 за глаза хватает). Пользуюсь случаем, дабы лишний раз выразить свою признательность.

Один минус - места на диске это дело занимает аж 12 гигабайт (вместе с "Овермач боксом" Cry

[Изображение: 3Js4r.jpg]

[Изображение: 6R4Ft.jpg]

Кстати, забавная "очепятка" (обвёл красным), старичьё, блин Smile

[Изображение: 08SEd.jpg]
Engel, на здоровье. По поводу опечатки, я думаю, они сознательно опечатались ковбойского колорита ради. Smile

Во, у меня такая жестяная коробочка есть. Как на фотографиях. Smile
the passenger,
(15/10/2013 09:01)Engel Написал: места на диске это дело занимает аж 12 гигабайт (вместе с "Овермач боксом"
Вот и думай теперь, удалять оригиналы или альбомы из "Бокса". Честно говоря, особой разницы между ними мои тугие ухи не уловили. Да и "аппаратура" у меня, мягко говоря, говно.
(18/11/2013 08:18)Engel Написал: the passenger,
(15/10/2013 09:01)Engel Написал: места на диске это дело занимает аж 12 гигабайт (вместе с "Овермач боксом"
Вот и думай теперь, удалять оригиналы или альбомы из "Бокса". Честно говоря, особой разницы между ними мои тугие ухи не уловили. Да и "аппаратура" у меня, мягко говоря, говно.

Там прежде чем удалять что-либо, обрати внимание, что некоторые оригинальные альбомы (а именно "Riskin' It All", "Scare Yourself", "Monster Philosophy") идут с бонусами, которых в "боксерских" изданиях нет. С другой стороны, в боксе есть сборник раритетов "Behind The Seen", который отсутствует в оригинальной дискографии.

А разница в звуке между оригиналами и ремастерами, в основном, на ранних альбомах (1985-1991) ощущается.

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)