D-A-D
lollollol
Ну и самомнение у этих Терион...
Ага. lol Под стать помпезной музыке.
Мне кажется ДАД самая фотогеничная группа в мире.

[Изображение: image.php?di=ZB54]
rocken, это только кажется
So schnell schießen die Preußen nicht!
rocken, да, я б тоже не был бы так категоричен.

Глянь на заглавную фотку на сайте. Там Стиг на бабку старую похож. А помнишь то фото из сессии к последнему альбому, где Йеспер выглядел так, как будто ему в туалет приспичило. Undecided
rocken, хоть ты и без энтузиазма относишься к концертам, но, на всякий случай:
http://www.wdr.de/tv/rockpalast/extra/vi.../d-a-d.jsp

Видео полного выступления D-A-D на Рок-паласе 18 мая.
(01/07/2013 08:05)the passenger Написал: Стиг на бабку старую похож
Дык всегда на бабку похож был, сейчас просто состарился.
Но это не уменьшает их крутости. Smile

Концерт может гляну, надо время найти.
(02/07/2013 09:19)rocken Написал: Дык всегда на бабку похож был, сейчас просто состарился.
Но это не уменьшает их крутости. Smile

Не, в реале он далеко не такой страшный, как на той фотке.
Больно видеть, как на РР погибает топик, в который вложено столько труда. Похоже, что там была самая информативная страничка в рунете.
Engel, у нас тут наверное три четверти из тех кто создавали тот топик. Тот останется как некий архив, там немало хорошей информации.
А тут мы продолжим дискуссию, если группа продолжит существовать и выпускать альбомы.

Кстати, последний альбом я слушаю редко, хоть и считаю что он лучше двух предыдущих. Какой-то он слишком меланхоличный получился, не нахожу настроения для него.
Меня на последнем альбоме не по-детски вштыривает одна фишечка: в песне "Last Time in Neverland", когда в одном месте фраза "out of control" пропевается другим вокалом, вроде как не йесперовским. Вроде мелочь, а так каждый раз радует. В концертном варианте они почему-то на эту фишку забили.
(26/07/2013 11:21)the passenger Написал: песне "Last Time in Neverland", когда в одном месте фраза "out of control"
Даже не помню такого...

Меня удивило как влияет клип восприятие песни. Невзрачная "Wel all fall down" абсолютно по другому слушается вместе со своим, вроде бы невзрачным клипом.

Да, видео всегда влияет на восприятие песен. Хотя вот эту вещь назвать невзрачной у меня бы язык не повернулся. Smile
Свежее фото:

[Изображение: DAD+2013+11.jpg]
Припанкованная баба яга. Big Grin
(31/07/2013 11:47)rocken Написал: Припанкованная баба яга. Big Grin

По-ходу, что-то на сцене коротнуло неудачно.

Смотри, аж зенки к переносице свело.
Чегой-та захотелось сегодня послушать Psychopatico, что со мною бывает нечасто, потому как концертники я не жалую.
И вот с кислой рожей слушая первую половину альбома уже подумывал: "А не удалить мне его вообще нафиг?", но тут они на заиграли вещи с ранних альбомов и душа растаяла. А после исполнения It's After Dark с хоровыми подпевками фанатов банда была прощена и помилована.

Ну, а Jacketless in December была просто, как вишенка на тортик.
(09/08/2013 17:43)Engel Написал: Psychopatico

Единственный их альбом который у меня есть на настоящем диске. Где-то заграницей купила.
(09/08/2013 19:01)rocken Написал: Где-то заграницей купила.
Да ладно. Отобрала поди у какого-нибудь несчастного палестинца.
Engel, одолжила. Dodgy

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)