Борис Моисеев. Просто щелкунчик*
(11/01/2014 18:41)Svidetel Iegovi Написал: Есть все основания полагать, что он - гомосексуалист
а тебе ли не похуй?
"Do you want heavy? Hey, do you want heavy?! Metallica gives you heavy"! © James Alan Hetfield
http://www.lastfm.ru/user/tvojuszmat
Muaddib, просто констатирую факт. Или нельзя?
Покайся, грешник! Или Jesus накажет!
Puke
(11/01/2014 18:49)Svidetel Iegovi Написал: Muaddib, просто констатирую факт. Или нельзя?
Можно. Но у тебя, по-моему, пунктик насчёт музыкантов, практикующих анальную пенетрацию.
"Do you want heavy? Hey, do you want heavy?! Metallica gives you heavy"! © James Alan Hetfield
http://www.lastfm.ru/user/tvojuszmat
Вот смех да грех , А ведь борька тянет на звание : Заслуженный Пидар РФ.
Нет терпеть уж точно нельзя ... , надо ... , надо писать полюбому в минкульт и президенту о присвоении оф статуса это великому "зодчему" ... !!!
Я матом не ругаюсь , я на нём разговариваю !!!
(11/01/2014 18:49)Svidetel Iegovi Написал: Muaddib, просто констатирую факт. Или нельзя?
Ты Жудас Прысч не слушаешь?
dimanback, слушаю.
Я и не говорю, что гомо-зараза это что-то плохое, просто заявляю это как нейтральный факт
Покайся, грешник! Или Jesus накажет!
Puke
Ааааа, вон чо.
Абсолютная бездарность во всех отношениях, кроме эпатажа. Мне, как поклоннику Джорджа Майкла (к примеру), абсолютно по фигу, кто он там - гей-не гей.... это вообще не тема для обсуждения касаемо творческих людей, ибо там их - пруд-пруди, но этот своим гейством зарабатывает бабло путём выставления напоказ, а значит, он - обыкновенная шлюха.
(12/01/2014 00:51)rostik Написал: Абсолютная бездарность во всех отношениях, кроме эпатажа. Мне, как поклоннику Джорджа Майкла (к примеру), абсолютно по фигу, кто он там - гей-не гей.... это вообще не тема для обсуждения касаемо творческих людей, ибо там их - пруд-пруди, но этот своим гейством зарабатывает бабло путём выставления напоказ, а значит, он - обыкновенная шлюха.
Пидорас, одним словом. Гей, по твоей классификации-Пенкин.
(13/01/2014 13:58)dimanback Написал: Гей, по твоей классификации-Пенкин.

Гей - Джордж Майкл. Неманерный, интеллигентный, талантливый. Приятно на человека всегда смотреть было (не говоря уж про слушать). Мечта любой девушки, хоть и гей. А Пенкин - полупидар. Не такой тяжёлый случай, как Моисеев, конечно, но я прекрасно помню его раннее блядство. Это сейчас он более солидным стал, ибо тенденции сечёт, а тогда, в 90-х, был самим-собой. Что на Борю, что на Пенкина смотреть реально тошно. Хотя у Пенкина, конечно, голос хороший.

[Изображение: a4559227c0e039db887f80019d748d96.jpg]

[Изображение: George%2BMichael.jpg]

[Изображение: bb2465ea38c77753287a645727ede6f8.jpeg]
Смотреть тошно, да. Но Пенкин действительно умеет хоьь что то хорлшее делать своим ртом, а не только чупа-чупсы чужие посасывать.
Боря всех затроллил своей карьерой, а вы и рады троллиться.
The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed
уж лучше на пенкина смотреть чем на борю.
утром пью "девятку"

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)