Результаты Опроса: Показать | Скрыть

Алкогольная тема
(17/06/2013 06:44)Trixxter Написал: Решил я как то попробовать Охоту и прям не смог ее осилить даже, уж больно неприятная она на вкусPuke

Тоже никогда не мог вломить себе Охоту. Из нашего раньше нравились Три медведя. Первые партии. Затем фуфло пошло - стойкий привкус спирта, как, впрочем, у большинства производителей.
Это всё временные издержки , рано или поздно придётся Охотой или Самогоном опохмелиться (когда просто выбора не будет) , Глядишь после этого мнение может в корне поменяться (такое бывает ) !!!
Я матом не ругаюсь , я на нём разговариваю !!!
Где-то с начала нулевых не употребляю алкоголь абсолютно. Исключение: иногда по праздникам позволяю себе бокальчик вкусного десертного вина типа хереса, наподибие вот таких испанских:
[Изображение: alvear_pedro_ximenez_full.jpg][Изображение: mataro-dulce-2008.jpg]
(19/06/2013 13:06)the passenger Написал: Где-то с начала нулевых не употребляю алкоголь абсолютно. Исключение: иногда по праздникам позволяю себе бокальчик вкусного десертного вина типа хереса, наподибие вот таких испанских:
Херес это хорошо, правда, давненько не пивал.
(19/06/2013 13:54)rosamaxa Написал: Допился ?

Да, водка "Шапка Мономаха". Помнят такую в народе?
Нам, в ту пору студентам, не до качества было. Цена решала всё. А сейчас уже и качественную не стал бы. Ну нах.
rosamaxa, хочу спросить.
Ирландию в основном знают по Jameson, Tullamore Dew, Bushmills.
А есть какие-то неизвестные широкой публике, недорогие местные вискари, которые не керосин и можно пить?
И какая цена за 0.7?
(19/06/2013 14:14)rosamaxa Написал: если выбора нет, но так, в одиночку

правильно...кто с тобой за стол сядет? lol
Trixxter, ну ты блин даеш... да я запросто ее дергаю. Rolleyes
утром пью "девятку"
dollar, а настойку боярышника ты не дергаешь?
а я один сидю на плинтуаре
(19/06/2013 13:06)the passenger Написал: Где-то с начала нулевых не употребляю алкоголь абсолютно.
(19/06/2013 14:11)the passenger Написал: не до качества было. Цена решала всё. А сейчас уже и качественную не стал бы. Ну нах.
Аналогично, но бухать закончил чуть позже - года с 2008-09 - го.
(19/06/2013 13:54)rosamaxa Написал: Допился
Мой случай. Smile
FOB, те6я профессор Преображенский закодировал?
а я один сидю на плинтуаре
фу, бля, да вы алкашня всеFi
Седой Скороход, кодировал Борменталь. А Филиппыч из меня человека сделал!
Южнокорейские ученые научились предотвращать вредное действие алкоголя

Группе южнокорейских ученых удалось найти способ остановить вредное воздействие алкоголя на печень, сообщает агентство Ренхап со ссылкой на министерство науки, планирования, информационных и коммуникационных технологий.

При попадании в кровь алкоголь производит активный кислород, который повреждает печень, вызывая гепатит и даже цирроз печени. Однако до сих пор было мало информации о том, как именно образуется активный кислород.

Южнокорейские ученые доказали, что алкоголь вызывает производство ядерных гормональных рецепторов ERRy, именно они оказывают вредное влияние на печень. Таким образом, утверждают ученые, если подавить производство этих гормонов, можно предотвратить повреждение печени алкоголем, позволяя пить и не задумываться о физических последствиях алкоголя.

В группу ученых вошли специалисты из Корейского научно-исследовательского института биологических наук и биотехнологий при Национальном Университете Чоннам.

Южная Корея является страной с одним из самых высоких уровней алкоголизма в мире. По различным данным, страна находится от 7 до 13 места по употреблению алкоголя.

http://ria.ru/science/20130620/944509338.html

в общем, dollar, переезжай в Корею! только по ошибке в Северную не угоди. Smile
How much reality can you take?
(20/06/2013 07:01)stwnd Написал: Южнокорейские ученые научились предотвращать вредное действие алкоголя
Уррраа! Clap Бухаем!
(20/06/2013 07:01)stwnd Написал: Южная Корея является страной с одним из самых высоких уровней алкоголизма в мире. По различным данным, страна находится от 7 до 13 места по употреблению алкоголя.

Бухают с горя из-за того, что по вине хитрожопых американцев оказались без коммунизма. Северным собратьям завидуют.
седня дернул перед работой 0,5 пива и после работы литр.
утром пью "девятку"
В последние пару недель повадился после работы с напарником по бутылочке, две пивка употреблять. Он алкаш-то со стажем. Без пива или водки и дня не может. И я опять по наклонной пошёл.
"Do you want heavy? Hey, do you want heavy?! Metallica gives you heavy"! © James Alan Hetfield
http://www.lastfm.ru/user/tvojuszmat
По моей просьбе добавлен опрос. Blush

Мой вариант - не пью.

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)