Результаты Опроса: Показать | Скрыть

Алкогольная тема
название говорит само за себя. что дергаем (извините - ПЬЕМ) по жизни?Rolleyes
щас дергаю литр пива. 0,5 клинское и 0,5 балтика тройка.
утром пью "девятку"
dollar, пивной коктейль, что-ли?
How much reality can you take?
stwnd, ну почему коктейль? коктейль это если разные напитки смешивать. а пиво с пивом это так... ерунда ))
утром пью "девятку"
dollar,Hi
я щас тоже как раз собираюсь пивком побаловаться с креветочками, но не такую хадость конечно , что ты пьешь Wink
Алкоголики есть тут? Hi
ееееестььь!!!!!!! Big Grin
утром пью "девятку"
dollar, чем докажешь?
Metalex, аватаркой )))))
утром пью "девятку"
че росамаха молчит? он че, бросил пить? lol
утром пью "девятку"
(31/03/2013 12:10)dollar Написал: Metalex, аватаркой )))))

Фотошоп
(31/03/2013 12:14)rosamaxa Написал: Да и денег нет

налови рыбки да продай Rolleyes
С пивом у нас нехорошо. Приличного днем с огнем не сыщешь, а платить три евро за политра "Паулайнера" сомнительной свежести не комильфо. Так что перешел на "Бананавайцен". Т.е. смесь нефильтрованого светлого пива и бананового сока (благо в магазинах детского питания его навалом). Из крепких напитков окончательно остановился на виски. "Вильям лоусон" наше всё. Дешево и сердито.
So schnell schießen die Preußen nicht!
(31/03/2013 12:14)rosamaxa Написал: На диете я.
Shock чего это?! Ааа, ты ж на овсянке теперь lol Tongue
ma che cazzo?! Confused
А я забыл что пил в последний раз, и главное где, тоже забыл. Хотя вот с кем, помню, надо у него и уточнить.
ну и надергался я седня. перед работой балтику девятку. на работе еще литр пива. после работы еще литр пива. Confused
утром пью "девятку"
Сегодня пиваса литра 2,5 точно залью. И рыбки сушёной к нему.
"Do you want heavy? Hey, do you want heavy?! Metallica gives you heavy"! © James Alan Hetfield
http://www.lastfm.ru/user/tvojuszmat
(31/03/2013 12:14)rosamaxa Написал: Да и денег нет.

у вас же дорого там бухло?мне проще-9 лет не пью и желания начать не возникало.сейчас глянул сколько нормальное пиво стоит и одурел.вобщем,экономия налицо Smile
Сделал себе маленький пивной подарок: купил бутылочку Атуа, бутылочку Хамовники (пшеничное), бутыль Torin (тёмное). Атуа - его вкус меня приятно удивил. Лёгкая горчинка в начале и мощная кислинка в послевкусии. Ммм, вкуснотища! Могут ещё варить хорошее пиво! Порекомендовал бы всем камрадам, да толку мало. Варят его у нас, в Артёме.
Сейчас пью Торин. Ничего особенного. Лёгкий карамельный привкус и немного кислинки. Послевкусие неприятно отдаёт спиртом. Бодяга, скорее всего.
Хамовники пока ждут своей очереди Big Grin
"Do you want heavy? Hey, do you want heavy?! Metallica gives you heavy"! © James Alan Hetfield
(16/04/2013 09:34)rosamaxa Написал: если сравнивать с бундесом - раза в 2, а то и 3 дороже...Cry

был бы спирт в продаже,можно самому что нибудь сварганить.ну или самогон гнать Sad
(16/04/2013 10:52)rosamaxa Написал: Не люблю я саманю, а то гнал бы с песней - все условия для этого имеются - хоть для себя, хоть на продажу, в промыш.кол-ве.
а если просто гнать в промышленном масштабе, то нахрена любить его? Не всякий наркодиллер - наркоман.

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)