Результаты Опроса: Показать | Скрыть

Metallica
Супер! Не разочаровали и обрадовали. Метла не зря взяла такой перерыв.
Слишком затянуто,на мой взгляд.Провалом не назову.
Мне тоже понравился.
Я, честно, с некоторой опаской ожидал альбом, боясь, что вытащили 3 отличные песни, а остальное может оказаться гораздо ниже уровнем. Но уже после Now That We're Dead, в лучших традициях Чёрного и запилов Dream No More в духе Паппетса-Джастиса, я понял, что получил то, что хотел. За что Метле спасибо.
Из двух вполне можно один диск было склеить.ПРедварительно выкинув несколько песен.Хотя,и без выкидывания,всё бы уместилось.
(13/11/2016 17:03)mishana Написал: Из двух вполне можно один диск было склеить.ПРедварительно выкинув несколько песен.Хотя,и без выкидывания,всё бы уместилось.

Какие проблемы? Возьми и выкини, что тебе лично не нравится. А кто-то другой выкинет то, что не нравится ему. Выбирать из 12 песен легче, чем из 11, 10, 9 и т.д. Чисто математика.
(13/11/2016 17:31)rostik Написал: Какие проблемы? Возьми и выкини, что тебе лично не нравится

Сделаю проще-альбом приобретать не буду.Лучше старое в ..ый раз переслушаю.
(13/11/2016 17:31)rostik Написал:
(13/11/2016 17:03)mishana Написал: Из двух вполне можно один диск было склеить.ПРедварительно выкинув несколько песен.Хотя,и без выкидывания,всё бы уместилось.

Какие проблемы? Возьми и выкини, что тебе лично не нравится. А кто-то другой выкинет то, что не нравится ему. Выбирать из 12 песен легче, чем из 11, 10, 9 и т.д. Чисто математика.
Рука не поднимаетсяBig Grin
(13/11/2016 17:58)mishana Написал:
(13/11/2016 17:31)rostik Написал: Какие проблемы? Возьми и выкини, что тебе лично не нравится

Сделаю проще-альбом приобретать не буду.Лучше старое в ..ый раз переслушаю.

Ужас какой. Метла расстроится! Не досчитаются в бюджете 2 долларов. Открою тебе большой секрет. Я альбомы уже лет 15 не покупаю, ибо глупое это занятие. Но за это время потратил уже несколько тысяч евро на билеты, так что моя совесть перед группами чиста!
Попробовал вчера послушать вещи с нового диска - Atlas, Rise!, Halo On Fire, Am I Savage?

С одной стороны, вроде, ничего так рифы попадаются, какие-то мелодии, соляки. А с другой стороны, оно и нахуй не надо, когда вокруг полно гораздо лучшей музыки.

Положа руку на сердце, абсолютно эта новая Метла не трогает никакие душевные струны и не вызывает эмоций. То ли Метла так поменялась со временем, то ли я. А скорее всего, и то , и другое.

Лучше уж я Мастер оф Памперс или тот же Лоад лишний раз послушаю.
(13/11/2016 18:03)rostik Написал: Не досчитаются в бюджете 2 долларов.
Даже если и купит, то не досчитаются скорее всего.
новый альбом оставил крайне неоднозначные и противоречивые впечатления.
вроде так его все ждали, вроде первые синглы и видео были весьма интересными.
а в итоге вышла шляпа, как по мне так. беззубая, пресная жвачка.
в одно ухо влетело - в другое вылетело. ни рифаков, ни мелодий, ничего не запомнилось.
первые синглы - самые сильные вещи на альбоме как оказалось...

звучание ничего сделали - да. хэт нормально все сделал свою работу - да.
но и все. хэммет ужасен со своими псевдосоло. это же стыд...
вот бы им мастейна пригласить на его место - намного круче было бы все - уверен!
по материалу в общем целом - конечно лучше и удобоваримее предыдущих релизов.
вроде как немного вернулись к 80м - но сами песни то на порядок хуже тех лет...
некоторые вещи перекликаются с творчеством группы в середине 90х - но опять же -
проигрывают однозначно лоаду/релоаду...

так что уже удалил))
пойду лучше ранний мусташ погоняю))
(17/11/2016 09:17)mikey Написал: так что уже удалил))

Вернейшее решение.Я поступил так же.
Подпишусь почти под каждым словом mikey.

(17/11/2016 09:17)mikey Написал: первые синглы - самые сильные вещи на альбоме как оказалось...

Только первый сингл. Уже второй Moth to the Flame представлял собой непонятную лепнину из рифов без искры божией.
(17/11/2016 11:48)the passenger Написал: Moth to the Flame

Лучшая песня на альбоме.
2-3 телеги на альбоме хороши!Но их нет в числе трёх,выходивших ранее синглах.
(17/11/2016 12:54)mishana Написал: 2-3 телеги на альбоме хороши!Но их нет в числе трёх,выходивших ранее синглах.

Ну, последние на обоих дисках, как минимумSmile

Да, всё забываю отметить. Голос Хэтфилда просто убийственно порадовал. Никогда он не был так хорош. В некоторых моментах я его даже не узнал.
А меж тем ВИА Метеллица запилила клипы на все песни нового альбома:

Цитата:В преддверии выхода нового студийного альбома "Hardwired… To Self-Destruct" METALLICA опубликуют видеоклипы на каждую из его песен. Альбом увидит свет 18 ноября на лейбле Blackened Recordings, и каждые два часа вплоть до полуночи по новозеландскому времени (именно там он поступит в продажу в первую очередь) в Сети будет появляться новый ролик – в дополнение к ранее опубликованным "Hardwired", "Moth Into Flame" и "Atlas, Rise".

Клипы снимались в разных частях света, а их режиссерами выступили Йонас Окерлюнд (Jonas Åkerlund), который в свое время снял для группы видео на "Turn The Page" и "Whiskey In The Jar", фотографы Херринг и Херринг (Herring and Herring), оформлявшие альбом, Колин Хейкс (Colin Hakes, "Hardwired"), Кларк Эдди (Clark Eddy, "Atlas Rise" и бессчетное количество видеорепортажей "О работе над…"), Том Кирк (Tom Kirk, "Moth Into Flame"), Клэр-Мари Фогель (Claire Marie Vogel), Джессика Коуп (Jessica Cope), Роб Вэлли (Rob Valley), Фил Муччи (Phil Mucci) и собственный видео-хроникер METALLICA Бретт Мюррей (Brett Murray).

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)