Результаты Опроса: Показать | Скрыть

Metallica
[Изображение: image.php?di=C9E4]

Топик этой группы просто обязан быть в данном разделе.
"Do you want heavy? Hey, do you want heavy?! Metallica gives you heavy"! © James Alan Hetfield
http://www.lastfm.ru/user/tvojuszmat
Поддержим классику! 8)

Ride the Lightning - 1984
Master of Puppets - 1986
And Justice for All - 1988

Хотя, в последнее время расслушал и остальное. И вот, что странно - Черный альбом в моем личном рейтинге уехал на последнее место...
(31/03/2013 07:35)Metalex Написал: Черный альбом в моем личном рейтинге уехал на последнее место
а я, наоборот, проникся, так сказать, им, хотя раньше не очень жаловал. Способствовала этому серия концертов, на которых альбом игрался целиком, причём, в обратном порядке.
Надо сказать, я вообще больше слушаю Метлу концертную, нежели студийную. Так уж у меня повелось. На жёстком лежит туча концертов, которые до сих пор не прослушал. Нравятся они мне живьём, чертяки. И похрен на нестабильную игру Ларца. Хэтфилд решает.
"Do you want heavy? Hey, do you want heavy?! Metallica gives you heavy"! © James Alan Hetfield
Только классика!!! К остальным работам Метлы холодею все сильнее и сильнее. Иногда могу Магнетик послушать и то редко)
(31/03/2013 12:59)iron head Написал: Только классика!!! К остальным работам Метлы холодею все сильнее и сильнее. Иногда могу Магнетик послушать и то редко)
Магнитик - довольно сильная работа, на мой взгляд. Бэк ту зе рутс. Зачот.
Надеюсь, на новом альбоме они не ударятся в эксперименты, как на Стангере. Особенно, со звукомBig Grin
(31/03/2013 13:27)Muaddib Написал: Надеюсь, на новом альбоме они не ударятся в эксперименты, как на Стангере. Особенно, со звуком
И я надеюсь, ваще хотя б записали что то похожее на классику или на Черный, накройняк! ))
(31/03/2013 18:40)iron head Написал: И я надеюсь, ваще хотя б записали что то похожее на классику или на Черный, накройняк! ))

Хрен они такое уже потянут. Учтите, что период полного обновления клеток в человеческом организме - 7 лет. Так что с тех пор уже три Хетфилда поменялось. Это уже не те люди, что писали Master Of Puppets. Smile
(31/03/2013 20:02)the passenger Написал: Так что с тех пор уже три Хетфилда поменялось. Это уже не те люди, что писали Master Of Puppets
lol так и поклонники уже успели пообновляться. Нахрена им тогда Мастер оф Пуппетц нужен?Big Grin
(31/03/2013 20:02)the passenger Написал: Хрен они такое уже потянут. Учтите, что период полного обновления клеток в человеческом организме - 7 лет. Так что с тех пор уже три Хетфилда поменялось. Это уже не те люди, что писали Master Of Puppets.Smile
Блин, те же Оверкилл или Эксодус пишут нормальные альбомы сейчас, почему Металлика не сподобится написать нормальный треш металлический альбом?!Smile
(01/04/2013 12:44)iron head Написал:
(31/03/2013 20:02)the passenger Написал: Хрен они такое уже потянут. Учтите, что период полного обновления клеток в человеческом организме - 7 лет. Так что с тех пор уже три Хетфилда поменялось. Это уже не те люди, что писали Master Of Puppets.Smile
Блин, те же Оверкилл или Эксодус пишут нормальные альбомы сейчас, почему Металлика не сподобится написать нормальный треш металлический альбом?!Smile

Мне Death Magnetic показался вполне трэш-металлическим, но при этом не понравился совершенно. Знаешь, песни вроде ничего так начинаются, рифы качёвые, все дела, но тут вдруг вступает голос Хэтфилда. Вот нет бы ему под такую музыку поорать, как в старые добрые времена, так он же ноет, как бабка. Что толку от такого трэша, когда вокал неадекватен музыке?
(01/04/2013 12:54)the passenger Написал: Мне Death Magnetic показался вполне трэш-металлическим, но при этом не понравился совершенно. Знаешь, песни вроде ничего так начинаются, рифы качёвые, все дела, но тут вдруг вступает голос Хэтфилда. Вот нет бы ему под такую музыку поорать, как в старые добрые времена, так он же ноет, как бабка. Что толку от такого трэша, когда вокал неадекватен музыке?
Вот и с вокалом соглашусь. Моя мать говорила: "что там за козел мекает"))) Но и музыка в Магнетеке хоть и неплоха, но уж пласстиковая какая то, не жирная. Хотя этот альбом для меня лучший после 1991 года!
(01/04/2013 12:44)iron head Написал: почему Металлика не сподобится написать нормальный треш металлический альбом?!
Тяга к экспериментам, наверное... Творческий зуд.
С одной стороны, конечно, теряют часть аудитории. Но с другой стороны, заслуживают уважения, не боятся, значит.
(01/04/2013 13:00)Metalex Написал: Тяга к экспериментам, наверное... Творческий зуд.
С одной стороны, конечно, теряют часть аудитории. Но с другой стороны, заслуживают уважения, не боятся, значит
Лично мне не нужны от Метлы эксперименты, пускай лучше они играют треш метал, ведь они МЕТАЛЛИКА!!!!
Я нормально к экспериментам отношусь, даже, можно сказать, что прям с распростертыми объятиями принимаю эти самые эксперименты. В своё время Load и Reload воспринял благосклонно, но вот в то, что у Металлики началось дальше, я как то не врубаюсь. St. Anger - это вообще не альбом, а недоразумение. А насчет последнего я написал, что мне там мешает восприятию.
(01/04/2013 13:16)iron head Написал: Лично мне не нужны от Метлы эксперименты
Ну, тут уж им не прикажешь. Rolleyes
Голосуй рублем.
(01/04/2013 14:15)Metalex Написал: Ну, тут уж им не прикажешь
действительно, слушать ведь никто не заставляет. Один фиг на концерты народ толпами валит. Пока они собирают стадионы, им можно не беспокоиться о том, что записывать. А стадионы они будут собирать всегда.
(01/04/2013 14:15)Metalex Написал: Ну, тут уж им не прикажешь.
Я это понимаю. Smile
С 84 го по 91 ый, выборочно с Лоада и Релоада, и еще у них был какой то альбом датированный 87 ым годом, тоже очень Гуд, а то что делает Метла сейчас мне не нравится совсем.Facepalm
(19/04/2013 16:28)Trixxter Написал: еще у них был какой то альбом датированный 87 ым годом
Huh Что-то прошло мимо нас?
… AND JUSTICE FOR ALL ?
Мясо клубится!...

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)