Прог Рок
rosamaxa, и все остальные, Послушайте единственный альбом Shuttah
С больными на голову, лицами нетрадиционной ориентации и юзером с погонялом "melomaniac" в полемику не вступаю.
Jekka, я знаю его, к тому же, я как-то ставил его в СВ, и ты слушал вместе с нами.
Crescendo, Я знаю, что ты знаешь Smile Я адресовал это всем тем кто не знает
С больными на голову, лицами нетрадиционной ориентации и юзером с погонялом "melomaniac" в полемику не вступаю.
Кто-нибудь уже слушал новый альбом Half Past Four? Судя по отзывам, Некрасов с Лесовым и Курцманом сделали очередную конфЭтку.
(19/04/2013 11:16)rosamaxa Написал: Не понравился.
Бывает Wat
(28/04/2013 16:52)rosamaxa Написал: Очень понравился этот альбом

слышал..необычно,но не зацепило Sad
(28/04/2013 17:33)rosamaxa Написал: Интересно, почему меня это не удивляет

я почему то тоже не удивлён твоему комментарию lol
(28/04/2013 17:36)rosamaxa Написал: То есть, ты заренее предвидешь про какой альбом я напишу

я предвижу твой комментарий на мой Wink
(28/04/2013 17:46)rosamaxa Написал: неужели мы оба такие прогнозируемые ?..Sad

надо меняться,а то враги просчитают наши действия Angry
По поводу группы Flicker,я встану на сторону Дмитрия,хоть и не очень люблю подобный саунд..Данная группа заслуживает внимания,дебют интересный..Выводы я делать не буду,посмотрю результат по 2-3 пластинкам,но композиция "My Empty Head" показывает,что головы у музыкантов как раз не пустые..Оставил в коллекцию..Hi
P.S.Но если доза альтернативы будет геометрически увеличиваться,мы с данными англичанами дальше дружить не будем..Пока же чувство меры соблюдено..
"Хтоты?" Smile
How much reality can you take?
rosamaxa, я о надписи на обложке. так вот сразу почему-то прочиталось. Smile
How much reality can you take?
(08/05/2013 17:47)rosamaxa Написал: Очень красивый альбом

не слышал..
(08/05/2013 18:03)rosamaxa Написал: Тебе не понравится.

красивые альбомы мне нравятся.или опять сбрехал и дерьмо подсунул? Angry
(02/04/2013 17:53)mishana Написал:
(02/04/2013 15:15)Jekka Написал: Кто-нибудь знаком с таким товарищем как Kevin Gilbert

не слышал.завтра вероятно скачаю
Мишаня, ты таки Кевина Гилберта уже послушал?
(08/05/2013 20:23)Jekka Написал: Мишаня, ты таки Кевина Гилберта уже послушал?

один альбом,который ты и советовал.не сильно зацепило,но приятные моменты присутствуют.наверное ознакомлюсь с другими сольниками
В конце января выходит новый Трансатлантик! Альбом будет называться "Kaleidoscope".
Claprock

[Изображение: 093440245831.jpg]
Уж извиняйте если чё !!!
При всех моих противоречиях и непонятках в проге , всёж вспомнился древний группешник под названием Т-2 , который оставил зараза след в памяти (иначе не вспомнил бы)
T2 - It ll All Work Out In Boomland 1970
[Изображение: image.php?di=G7I8]

(320 kbps)
Я матом не ругаюсь , я на нём разговариваю !!!

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)