Результаты Опроса: Показать | Скрыть

Helloween
Последний альбом бодренький, есичо.

(18/07/2016 11:26)the passenger Написал: Недавно скачал дискографию Helloween и попробовал послушать альбомы, которые мне очень нравились 15-20 лет назад - "Master of The Rings", "Better Than Raw", "Time of The Oath" выборочно из первых двух классических Киперов. Результат превзошёл худшие ожидания. Puke
Это слушать невозможно. Стёр нархен.
Как то уж очень у меня изменились мозги и восприятие музыки за прошедшие десятилетия.

Надо будет на досуге ещё попытаться переслушать Pink Cream 69 и сольного Дериса. Но чую, результат будет аналогичный.
Pink Cream 69 каким-то местом относятся к Хеллоуину? Не знала...
rocken, относятся вокалистом Энди Дэрисом, который, будучи одним из основателей Pink Cream 69, пел на первых трёх альбомах и японском ЕР группы, а потом свалил в Helloween.
rocken, ты песню вверху страницы послушай - чем не ранний Пинк Крим?
Hellbent, я абсолютно не помню как звучат Пинк Крим, я просто помню что они были среди кучи глэм-групп с которыми я знакомилась каждую неделю в ночь с пятницы на субботу, на передаче The Friday Rock Show, и которые прилежно записывались на видеокассеты для дальнейшего изучения.

Знакомство с данной группой продолжено не было, но название я знаю. Может даже узнаю клип, если попадется.

Ага, теперь я понимаю почему не продолжила знакомство.
А вокалист знакомый на рожу.
Вот недооценивал я как-то раньше The Dark Ride - ну, неплохой и всё, а сегодня, после, наверное, 3-х или 4-х летнего перерыва решил переслушать - блин ! - ну, реально же - просто взрыв мозга ! Куда там до него Master of the Rings, который до этого, вместе с последующим, был у меня в фаворитах. Ну, в смысле, с Деррисом...
Кай Хансен и Михаэль Киске вернутся в HELLOWEEN для юбилейного тура
Place Vendome"Close to the Sun" (Japanese Edition) (2017)
Новая песня. С Каем и Киской.

Группа отыграла первое шоу с усиленным составом. Сетлист
(20/10/2017 13:29)the passenger Написал: первое шоу с усиленным составом. Сетлист
Бля!!! Даже мою любимую Living ain't no crime с би-сайдов сыграли! Круть! Уже хочу! Надеюсь до апреля боевые Бандерлоги не развалят Киев и я таки схожу на концерт.
С больными на голову, лицами нетрадиционной ориентации и юзером с погонялом "melomaniac" в полемику не вступаю.
Не, как по мне то сет-лист роскошный. Я б конечно The King for 1000 years с радостью послушал, но это уже будет передозировка жирности
С больными на голову, лицами нетрадиционной ориентации и юзером с погонялом "melomaniac" в полемику не вступаю.
(23/10/2017 15:40)Jekka Написал: The King for 1000 years
Да, по-моему, лучший их эпик.
Я тоже думаю сходить.
Ох ты ж.
Дальнейшее участие Михаэля Киске в реюнион-туре HELLOWEEN под угрозой из-за проблем с голосом

Пока пообожду билет брать.
Cry

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)