Результаты Опроса: Показать | Скрыть

Judas Priest
the passenger, почто дедулю обижаешь? Dodgy Он-то как раз очень достойно выступил, имхо (и чёт кажется, что он откровенно стебётся). А вот тётка лажает шопесец.
Выхухол выхухолей, похухол похухолей, нахухол нахухолей
(28/04/2018 13:43)Lyolya Написал: the passenger, почто дедулю обижаешь? Dodgy Он-то как раз очень достойно выступил, имхо (и чёт кажется, что он откровенно стебётся). А вот тётка лажает шопесец.

Я не про дедулю, я про то, куда он вписался. Одно дело мутить дуэты с Пантерой, Skid Row, Ugly Kid Joe или Брюквой Дикинсоном, другое дело это. Тут вкус явно подвёл старика.
the passenger, ну хз, в википедии пишут — металкор, типа. Он же уже запрягался с Sum 41, с какими-то японскими мимими-металлистками, вроде даже на American Idol с кем-то дуэтил, так что не впервой. Wat
Цитата:Paul Crook (ANTHRAX, SEBASTIAN BACH, MEAT LOAF) вместе с John'ом Madera объявил о создании звездного проекта DEVILSTAR, первым треком которого станет кавер-версия композиции JUDAS PRIEST "Beyond The Realms Of Death", доступная начиная с первого июня. В её записи принимали участие K.K. Downing, Tim "Ripper" Owens, Les Binks, Paul Crook и Joey Vera (ARMORED SAINT, FATES WARNING).
Докатились! Даунинг и Бинкс уже записывают каверы на песни своей бывшей группы. А Бинкс, вдобавок ещё и соавтор Beyond The Realms Of Death. Confused
(05/05/2018 17:33)FOB Написал: Даунинг и Бинкс уже записывают каверы на песни своей бывшей группы.
Ещё и с Тимохой за компанию. Не, ну так прикольно, интересно будет послушать. Песня-то очень непростая, Ханси Кюрш её когда-то тянул на пределе (и то местами не дотянул), как Тимоха с ней справится — большой вопрос.
Lyolya, ну, я Тимоху до сих пор не могу воспринимать всерьёз, как члена Прист - больше как сессионщика. Smile Аналогичным образом выглядел и Блэйз в Мэйденах.
А Кюрш классно в своё время исполнил!

Боберт подсбросил лишний вес и смыл краску с бороды - и это правильно.

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)