Результаты Опроса: Показать | Скрыть

Judas Priest
Hellbent, сейчас так.

Painkiller
Killing Machine
Screaming for Vengeance
Turbo
Sad Wings of Destiny
Ram It Down
British Steel
Defenders of the Faith
Sin After Sin
Point of Entry
Rocka Rolla
Nostradamus
Остальные делят последнее место.
FOB, ну окей, чо.

А "Ангела" и "Ностру" я давным-давно котирую наравне с классикой.
Да "Ностре" уже десять лет, ёпть!
Hellbent, на последнем месте у меня альбомы, в которых не зацепила ни одна песня. На Нострадамусе их хотя бы две.

(12/03/2018 20:06)Hellbent Написал: Да "Ностре" уже десять лет, ёпть!
Да, чёто бежит времечко... В суете не замечаешь. Think
(12/03/2018 20:31)FOB Написал: Hellbent, на последнем месте у меня альбомы, в которых не зацепила ни одна песня.

Ну, не знаю, даже на "Дерьмолишне" для меня пара найдётся: "Лост унд Фаунд" и "Метал Массая".
По мне так больше всего «Пилораму» напоминает. Со второго захода больше понравился. Smile
Выхухол выхухолей, похухол похухолей, нахухол нахухолей
PS: Rising from Ruins всё ж мегаохуенна. rock
Выхухол выхухолей, похухол похухолей, нахухол нахухолей
"Lone Wolf", по-моему, довольно грузна для предпоследней вещи; лично мне после жизнеутверждающей "No Surrender" хочется сразу заключительную балладу. Поменял себе в трек-листе LW и NS местами.
Слушал новый Прист. И хотя к середине альбома уже устал от однообразия происходящего, ясно, что Энди Снип выжал из старых маразматиков по максимуму, и, в итоге, мы получили один из сильнейших блинов в дискографии Пристов. Далеко не "Painkiller", конечно, но явно сильнее всего остального их творчества. Моя десятка JP:

1. Painkiller
2. Painkiller
3. Painkiller
4. Painkiller
5. Painkiller
6. Painkiller
7. Painkiller
8. Painkiller
9. Firepower/Angel of Retribution
10. Defenders Of The Faith/Screaming For Vengeance

То, что не вошло в десятку, можно и не слушать.

P.S. Очень важно не смотреть клипы к песням с нового альбома. Они (клипы) дебильные. Могут испортить всё впечатление.
the passenger, я полагаю, сольный Лысый в эту десятку бы пролез?
(20/03/2018 12:09)Hellbent Написал: the passenger, я полагаю, сольный Лысый в эту десятку бы пролез?

Да, пролез бы - "Reserrection" и дебютник Fight. Да и "крусибл" где-нибудь пристроился бы, но ближе к нижней части списка.
Отлично! Не думал, что на закате своей карьеры Прист выдаст 2 альбома, которые мне так понравятся - Нострадамус и этот. Но они сделали. Приятно.
(10/03/2018 22:56)rostik Написал: В них ещё кто-то вслушивается? lol
А если б вслушивались, вопросы по предпочтениям Роба отпали бы уже в 88-м:

The greatest times, I've ever known
They're locked in sodomy
And carved out of stone
(25/03/2018 13:05)Hellbent Написал:
(10/03/2018 22:56)rostik Написал: В них ещё кто-то вслушивается? lol
А если б вслушивались, вопросы по предпочтениям Роба отпали бы уже в 88-м:

The greatest times, I've ever known
They're locked in sodomy
And carved out of stone

И то правда lol Но, с другой стороны, да какая разница, что там у него в предпочтениях.
С удивлением обнаружил, что мне нравется голос Рипера и что Пэйнкиллер живьём он пел весьма недурно. А это - показатель. Потому как после этой песни можно спеть всё.
Шикарный кавер на Прист от Дэна Свано.
[Изображение: image.php?di=2CMZ]

Удивительно, но как Роб ни старается выдать мазафаку, получается отнюдь не говно. Бодренько уаще.
Hellbent, да, я помню этот ролик по МТВ в 90-е крутили. Сильно охуел тогда. Smile

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)