Результаты Опроса: Показать | Скрыть

Judas Priest
blues, какого хуя ты заходишь в каждый топик и серешь дальше, чем видишь? Тебя из-за этой темы на РР загнобили, а уроком не послужило?
По теме:
меня такая мысля посетила, а чо, если со временем заменят всех остальных стариков на других фолкнеров? Во, тема будет Big Grin
"Do you want heavy? Hey, do you want heavy?! Metallica gives you heavy"! © James Alan Hetfield
http://www.lastfm.ru/user/tvojuszmat
Цитата:На вопрос о том, когда поклонники могут ждать новую работу, Halford ответил, что ни он, ни его коллеги по группе не устанавливали никаких конкретных сроков.

«Я думаю, что это как раз лучший подход, потому что было бы неправильно говорить: "Именно в этот день, в такой-то момент эта запись будет выпущена". Однако касательно того положения, в каком мы сейчас находимся, могу сказать, что мы очень уверенны и, несмотря на риск оказаться в не самом удобном положении, могу сказать, что к концу года мы можем завершить всю работу. Мы успешно идём вперёд, и пока всё выглядит прекрасно, и да — материал выглядит прекрасно. Так что в не столь отдаленном будущем у вас будет возможность услышать новую запись PRIEST».

Старпёры вымучивают из себя альбом. Жалкое зрелище.
Сегодня задумался о любимых альбомах JP.
На данный момент это будет так...
Sin After Sin
British Steel
Screaming for Vengeance
Turbo
Ram It Down
Painkiller

Ещё симпатичны Sad Wings of Destiny и Defenders of the Faith
(30/05/2013 13:22)rosamaxa Написал: При всей, казалось бы, наивности Британской стали, считаю его самым откровенным и обнажённым альбомом Пристов
лучший их альбом.
"Do you want heavy? Hey, do you want heavy?! Metallica gives you heavy"! © James Alan Hetfield
Ну что же, признаюсь, что British Steel самый любимый Hi
Пробежался по свежему лайву - без Кеши вообще не то. Всё одно как заменить Роба Тимом. Недоприст.
(09/06/2013 17:45)Hellbent Написал: Пробежался по свежему лайву - без Кеши вообще не то. Всё одно как заменить Роба Тимом. Недоприст.
я тоже посмотрел его без особого энтузиазма. И то, смотрел лишь первые минут 30, а дальше просто слушал, свернув на компе окно проигрывателя.
Юбилейный концерт был в разы интереснее и мощнее.
Muaddib,
"Люблю" я Джудасов , может даже больше чем другие . Вот такой я любвеобильный и ничего поделать с этим не могу .
Да ради бога гоняйте лысого сколько угодно , не смею больше мешать !!!
Я матом не ругаюсь , я на нём разговариваю !!!
Сегодня не удержался и заказал на сайте Роба Халфорда кучу солных релизов. Давно уже на них облизывался, но всё жаба душила. А теперь скидки на всё это дело запредельные. Думаю, дешевле уже вряд ли будет.

[Изображение: image.php?di=GGE4]
(11/06/2013 12:17)rosamaxa Написал: доставка дорогая?

Да, увы. Доставка, по крайней мере в Россию, стоит практически столько же, сколько и сам заказ. Но проверь, в Ирландию, небось, сильно дешевле будет. Но смешные цены на сами диски позволяют примириться с дороговизной доставки.
(11/06/2013 12:41)rosamaxa Написал: Ох..ел лысый гомик ! За два диска доставка - 41 $ !.

А... ну значит примерно тех же денег доставка стоит. Я проверял, там, когда увеличиваешь кол-во дисков, стоимость доставки не сильно растет. Ну т.е. за 7 дисков будет около 50$, а за 11, как у меня, 65$. Поэтому при таких раскладах смысел есть брать только оптом.
В общем, я сегодня проголосовал рублём за педерастию. Аж самому стыдно. Dodgy
(11/06/2013 12:47)the passenger Написал: В общем, я сегодня проголосовал рублём за педерастию. Аж самому стыдно. Dodgy
А лысый гомосек и рад, что избавился от части лежака Big Grin
(11/06/2013 13:21)Muaddib Написал: А лысый гомосек и рад, что избавился от части лежака

Да, при таких почтовых расценках я, наверное, вообще первый, кто у него хоть что-то купил. Smile
(11/06/2013 13:43)rosamaxa Написал: Думаю, что по Штатам посылка должна стоить копейки.

Ну разве что так. Иначе непонятно, как этот веб-шоп вообще существует. За счёт чего.
Вчера прислали мега посылку с кучей Халфорда. Зачем-то (может, в подарок) положили лишний "Rock in Rio III" (2DVD+CD). Мелочь, а приятно. Подарю на ДР другу.

А вот новый Black Sabbath, высланный мне, судя по электронному уведомлению, хер знает когда, до сих пор не пришёл.
Шесть? Сложно. Мне проще назвать один, максимум три, которые не нравятся.

Но раз такой расклад. Сейчас шесть любимых это:

Sad Wings of Destiny - 1976
British Steel - 1980
Defenders of the Faith - 1984
Jugulator - 1997
Demolition - 2001
Angel of Retribution - 2005
Я думаю, сейчас где-то так:
Sin After Sin
Stained Class
British Steel
Point of Entry
Turbo
Jugulator
Итак, такое:

1977, оба 1978, 1982, 1984, 1988
The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed
[Изображение: image.php?di=IWY3]

[Изображение: image.php?di=ZWNA]

[Изображение: image.php?di=ECYI]

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)