Результаты Опроса: Показать | Скрыть

Judas Priest
(02/05/2013 13:32)dimanback Написал: мне кажется, не только от него одного жена сбежала
но и от слона тоже. lol
утром пью "девятку"
(02/05/2013 09:58)Hellbent Написал:
(01/05/2013 23:34)volan Написал: Хелфорд однозначно пидор, и с этим к сожалению не поспоришь.
Я, конечно, знаю, что Роб очень нехорошо поступил, когда бросил группу, решив лабать пантеристый говнометал, но я не уверен, что он прям уж ПИДОР.

Для меня гомосек и пидор - это одно и то же. Так же я не имел в виду то, что когда то он ушёл из коллектива. Тем более что РИПЕР его заменил более чем достойно.

Новый альбом Джудас Прист? Не, не слышали...
(03/05/2013 22:11)volan Написал: Для меня гомосек и пидор - это одно и то же.
Безусловно, именно это мы все мечтали обсудить в топике Priest! Ключевой, тысызыть, аспект их творчества.

А РИПЕР капсом - это в рифму к "ПИДОР"?
Музыкальная пауза
rosamaxa, не слышно. Да и ехать не с чем, повода какбэ нет.
Давать тур в честь тура двадцатилетней давности - это, кажись, только Мэйдены додумались.
В честь 35-летия Stained Class и Killing Machine, например. А в следующем — в честь 40-летия «Рока-роллы».
Выхухол выхухолей, похухол похухолей, нахухол нахухолей
(04/05/2013 11:41)Lyolya Написал: В честь 35-летия Stained Class и Killing Machine, например.
Это было бы великолепным подарком фэнам, но:
1) В таком плотном сете не останется места для "Breaking the Law", "Metal Gods", "Living After Midnight" и ещё пары-тройки набивших оскомину телег, которые Присты по какой-то своей придури просто обязаны играть.
2) Роб, скорее всего, откажется учить столько подзабытых песен. См. "Epitaph World Tour".
(04/05/2013 11:58)Hellbent Написал: Роб, скорее всего, откажется учить столько подзабытых песен. См. "Epitaph World Tour"
а лучше бы выучил. Да, сет-лист не особо радует. Мне всего 5 песен интересно будет посмотреть/послушать.
"Do you want heavy? Hey, do you want heavy?! Metallica gives you heavy"! © James Alan Hetfield
http://www.lastfm.ru/user/tvojuszmat
Ничего так. Зачетненько:

На днях скачал в очень хорошем качестве видео Live British Steel 30th Anniversary
С большим плезиром посмотрел, вот что значит музыка, которая даёт хороший энергетический посыл rock
(24/05/2013 16:30)Villenich Написал: На днях скачал в очень хорошем качестве видео Live British Steel 30th Anniversary
С большим плезиром посмотрел, вот что значит музыка, которая даёт хороший энергетический посыл rock
если ты про хдтв-рип, то это неполная версия концерта. Я покупал ещё в 2010-м издание с альбомом и двд. Как диск не расплавился от частых просмотров, не представляю. Концерт просто убойнейший. Одно из самых любимых моих музыкальных видео. Считаю самым лучшим у них.
"Do you want heavy? Hey, do you want heavy?! Metallica gives you heavy"! © James Alan Hetfield
Muaddib, хронометраж почти 56 минут.
Судя по этим двум видосам, Роб в голосе. Очень даже неплохо.
Всем привет! Smile На данный момент так:
Sad Wings Of Destiny
Killing Machine
Screaming For Vengeance
Turbo
Ram It Down
Painkiller
Настопиздела уже эта классика железяки , тошнит уже и от них равно как от Саббатов , Дио , и прочих металоподобных придурков !!! (это моя сугубо личная оценка . Бля !!! а ведь кайфовал одно время от подобного , (но не долго) , походу в псих диспансере мне правильное лечение назначили !!!
Я матом не ругаюсь , я на нём разговариваю !!!
(25/05/2013 20:46)blues Написал: Настопиздела уже эта классика железяки , тошнит уже и от них равно как от Саббатов , Дио , и прочих металоподобных придурков !!!
во тя тОркнуло Shock
утром пью "девятку"
(25/05/2013 20:46)blues Написал: Настопиздела уже эта классика железяки , тошнит уже и от них равно как от Саббатов , Дио , и прочих металоподобных придурков !!! (это моя сугубо личная оценка . Бля !!! а ведь кайфовал одно время от подобного , (но не долго) , походу в псих диспансере мне правильное лечение назначили !!!
Ничего страшного, у меня был период в жизни, когда такую музыку почти не слушал.
Прошло какое-то время и интерес вернулся.
(25/05/2013 21:05)Villenich Написал: Прошло какое-то время и интерес вернулся.
"Клиника по ходу хуеватоя была что РЕЦИДИВ произошол !!!
У меня лет 10 как рецидивов в плане железяки не происходит !!!
Я матом не ругаюсь , я на нём разговариваю !!!
(24/05/2013 17:10)Villenich Написал: Muaddib, хронометраж почти 56 минут.
ну, как я и говорил, неполная версия. Посмотри в двд-качестве (оно, кстати, весьма неплохое). Там весь концерт.

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)