Результаты Опроса: Показать | Скрыть

Judas Priest
(25/04/2017 18:04)FOB Написал: Ну да, а потом решил к ней вернуться, но неудачно.

Дык потому что то, что органично смотрится в возрасте 30, выглядит смешно в 60. Нострадамус - откровение умудрённого жизнью человека, идеально вписавшееся в то, как Роб выглядит, как поёт, что пережил. Откровение умного человека, прошедшего серьёзный путь. Возвращаться после этого снова исполнять шумную херню с визгами - нонсенс.
(25/04/2017 12:46)El Bente Написал: А мне Машинка нравится больше, чем Класс
По-моему, та же ситуация, что и с Деф/Скрим: оба на схожем уровне, но один более ценен для хэдов своим упором на этакую сермяжную митольность, второй - более песенно-хитовый, яркий и жырный, а значит и нежно любимый широкой публикой.

А Stained, пожалуй, определенно ценный альбом. Можно сколько угодно ломать копья в вопросах кто там был кого раньше, но важно в итоге скорее то, кто первый – самое главное – стал себя по-новому ощущать и позиционировать (то есть работать на осознанный результат), кто добился (достаточного для вписания в летопись) успеха.
По сути, тот же Саббат был абсолютно безразличен к каким-либо формирующимся субкультурам и иному мышлению, им по-хорошему было вообще круто похуй даже на свой почти случайно оформленный имидж – продавалось и хорошо. Тяжелый рок? Пофиг, нас, в принципе, устраивает. Подкупает такая честность и жизненная позиция, но как-то сложновато согласится с тем, что они зряче заиграли и первый дум, и первый блэк, и хэви со всем остальным.
Вроде пишут, что запись альбома практически завершена.
Новость какбэ и хорошая, но есть серьёзные подозрения, что записанный материал, как обычно, замаринуют до следующего года. И меня это реально подбешивает.
(06/06/2017 10:40)El Bente Написал: но есть серьёзные подозрения, что записанный материал, как обычно, замаринуют до следующего года.
Есть основания для подозрений?
FOB, мне запомнилось, что пожилые Присты бодро отчитываются, что всё записано, а диск выходит через полгода.
El Bente, а меня чё-то напрягает присутствие Энди Снипа. Но, буду надеяться, что Том Эллом всё разрулит как надо!
FOB, я на многое не рассчитываю, мне хватит одной хорошей баллады от пенсионеров.
А лучше двух.
Спустя более полугода после завершения записи группа Жадный Пруст наконец решила скормить нам сингл из одной песни (на то он и СИНГОЛ!):

Пока всё намекает на то, что в марте Джей Пи выкатит сиквел "Владимира-Обсоса", что совершенно удивительным образом рифмуется с мартовским же релизом пятой части отечественного проекта с абсолютно аналогичным названием.
Песня то хорошая. Только темп раза в полтора ускорить надо. Скачал. И в плеере так и сделал. Сразу появилась экспрессия.rock
В январе скончались Крис Цангаридес и Дейв Холланд.
Сравнил сканы последних юбилейных переизданий Steel, Screaming, Defenders и Turbo с буклетами предыдущих ремастеров: Холланду больше не положены сольные фотки, а групповое фото, где его нормально видно - одно на четыре альбома.
Блин, жаль... Undecided
Титульный трек
(01/02/2018 22:26)FOB Написал: Титульный трек
Та же хрень что и с предыдущей песней.
(06/01/2018 22:48)basych Написал: Песня то хорошая. Только темп раза в полтора ускорить надо.
basych, ну в этой песне с темпом вроде всё нормально. Только всё равно ощущение чего-то не того... Think
(02/02/2018 05:32)FOB Написал: Только всё равно ощущение чего-то не того...
Я бы предпочел что бы вокал был повыше и не так дребезжаще тянуч. Может потому мне и хочется что бы побыстрей звучало. Wat
(01/02/2018 22:26)FOB Написал: Титульный трек

Это вроде всё уже в 80-х было.Такое однообразие .. Undecided
(03/02/2018 13:18)mishana Написал: Это вроде всё уже в 80-х было.
Значит хороший альбом будет Smile
Включу режим ностальгирующего старпёра: без Кеши это нихера не ЖуПи.

P.S. По поводу восторгов саундпродакшном тоже не вдупляю. Поставьте честно-второэшелонный Primal Fear - вот это звук.

(03/02/2018 20:40)Hellbent Написал: По поводу восторгов саундпродюсингом тоже не вдупляю.
Я, кстати, тоже... Wat

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)