"Волосатый" Метал
(27/04/2013 11:48)rocken Написал: Мне кажется открывать для каждой группы отдельный топик здесь это лишнее... Тем более что они не особенно активны. А вам?
Нам пофиг Sad
(27/04/2013 11:48)rocken Написал: Может сделать в шапке каталог групп? От известных до самых захолустных?
Сколько места это займет? И кому это нужно вообще?
So schnell schießen die Preußen nicht!
(27/04/2013 11:56)Engel Написал: Сколько места это займет? И кому это нужно вообще?
Если только список мелкими буквами... Big Grin
Кому нужно... Не знаю, просто для информации. Для полезности, так сказать.
Круто, кто-то заметил мой давнишний пост на рокру где я выкладывала ссылку (давно почившую) на редкую ИПшку группы Naughty Naughty... Слезно попросил не могу ли я ему срипать флак. Обещал прислать их клип в хорошем качестве.

Забавно и приятно что люди в 2013 все ещё интересуются, коллекционируют, ищут... Вспомнилось как какой-то интернетский знакомый лет 15 назад переписал и прислал мне из штатов кассету Child's Play. Я искала их альбом и никак не могла найти.
rocken, гы,а я это дело по другому перевёл. А все потому, что матчасть надо учить.
Engel, чиво? Какое дело куда перевел и о какой матчасти речь?
(01/05/2013 09:11)rocken Написал: кто-то заметил мой давнишний пост на рокру где я выкладывала ссылку (давно почившую) на редкую ИПшку группы Naughty Naughty...
Помню там была одна крутая песня, что-то про кокаин. Неплохая группа.
Оказывается C.C. DeVille играл соло на песне Warrant - Cherry Pie, я не знал. Яни пригласил его в честь давней дружбы.
(01/05/2013 12:30)rocken Написал: Какое дело куда перевел и о какой матчасти речь?
Спи, дорогая, мы никуда не едем. (ц)
Engel, он тебе тоже написал что ли?Smile

(02/05/2013 01:19)Ab!ce Написал: Оказывается C.C. DeVille играл соло на песне Warrant - Cherry Pie, я не знал. Яни пригласил его в честь давней дружбы.
Может он и в клипе есть?Think
(02/05/2013 07:20)rocken Написал: он тебе тоже написал что ли?
Мне писал, шесть раз, потому-что я где-то выкладывал эту эпишку, после того как ты её выложила. Американец какой-то, тоже предлагал видео, если я обновлю ссылку. Так ты ему скинула flac?

У СиСи оказывается есть совместная песня со Спайком, вчера в фильме Son In Law заметил их саундтрэк.

(03/05/2013 00:53)Ab!ce Написал: Так ты ему скинула flac?
Нет, но кину. Не жалко. Коллекционирует человек.
(03/05/2013 00:53)Ab!ce Написал: шесть раз
А чего шесть раз то?..
Скинула ему, доволен как слон. Ну и хорошо что кому то пригодилось.
Потому-что я был в командировке, а он мне писал и писал.
Я тоже давно такого не видел чтоб люди с таким азартом что-то искали. Классно, прямо как в старые времена.

Может и сюда скинешь, может кому-то пригодится, например мне Rolleyes.
Ab!ce, чего, флаки? Пожалуйста. Smile
Оформлять ссылку не буду, пусть он остается редким, как и был. Как видно на данном примере, кому надо тот найдет.
Начало мая, где Кефир со своим опусом????????????? Эти обещания и ожидания не только от него, а от многих уже бесят. Послушал тут намедни одного мужчину, знаете вы его наверное. Некий Майк Трамп разродился новым акустическим альбомом, на шестой песне я уснул! Тьфу блин!

Это кстати еще ниче такая песня, а вот остальные прямо скажем как то не того....Facepalm
rocken, о, вот это спасибо Smile!

Trixxter, тю, так Тома уже давно все слушают. А я сегодня послушал - вполне понравился.
(03/05/2013 13:58)Ab!ce Написал: тю, так Тома уже давно все слушают. А я сегодня послушал - вполне понравился.
Уже вышел? Надо порыться значит.
Trixxter, уже есть. Тоже только сегодня вспомнила, спасибо Вилленычу. Слушаю. На рутрекере лежит во всех форматах.

УПД:
Мне кажется у Тома очень приятный альбом вышел. Такой спокойный, взрослый и умудренный опытом рок-н-ролл. И я все так же тащусь от "The FLower Song", феноменальная штука.
(03/05/2013 14:49)rocken Написал: Мне кажется у Тома очень приятный альбом вышел. Такой спокойный, взрослый и умудренный
"Кефир, клистир, сортир". В печку. Девятнадцать долбаных лет коту под сраку. Штоб он здох.
Engel, пусть живет, че...

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)