"Волосатый" Метал
(18/04/2013 03:18)Engel Написал: Фтопку. Даже трогать ЭТО не хочу
Я уже потрогала, и мне даже нравится. Но это я...

(18/04/2013 03:18)Engel Написал: Не помню такой.
Жаль, это с их лучшего альбома (по моему скромному мнению) Wasted In America.
А NPH это хто? Blush
(18/04/2013 06:50)rocken Написал: А NPH это хто?
Nine Pound Hammer (http://ushey.net/showthread.php?tid=86)
So schnell schießen die Preußen nicht!
Video 
Video 
Можешь не верить, я у Ханой Рокс знаю одну песню, и то кавер - "Up Around The Bend".
Зато у меня есть сольник Майка Монро, и два альбома Нэсти Суисайд... Big Grin Вот как такое происходит?...

А Уроды разве волосатики? Вроде больше альтернатива... Хотя пофиг, они ничего себе так. Опупенный голос у их вокалиста, даже не знаю как его зовут.
(18/04/2013 19:03)rocken Написал: Опупенный голос у их вокалиста, даже не знаю как его зовут.
Витфилд Крэйн Четвёртый, его зовут.
(18/04/2013 19:03)rocken Написал: я у Ханой Рокс знаю одну песню, и то кавер - "Up Around The Bend".
По мне так группа по-настоящему раскрылась во время второго пришествия - то на трех последних альбомах, где Монро и Маккой нарезали олько вдвоем из всех участников оригинального состава.
(18/04/2013 19:03)rocken Написал: два альбома Нэсти Суисайд...
У меня еще и "Шутинг Гэллери" имеется.
Помню когда я увидел диски Ханоев в магазе, а там были их ранние работы, ну прям начало 80 ых, я подумал что у них телка поет.lol Ну судя по фоткам, я тогда еще не открыл для себя их.

[Изображение: hanoi-rocks-up-around-the-bend-cbs.jpg]
Чикагцев из Bad City слышал кто? Не знаю, откуда у меня взялся этот албум (их дебютник, собссна), но каким-то образом я все-таки где-то про него вычитал и скачал. Жаль, что сегодня меня такое что-то совсем уж не прет, но любителям "хайры", сдается, должно понравиться. Очень сильно вокалист напоминает Стивена Пирси молодого, да и сама банда в духе Ratt шабашит.

[Изображение: BadcityWttW.jpg]
Life's shit. Who cares?
Video 
Слашали, как-же. Второй год альбом в тяжёлой ротации находится. Круче них из "новичков", наверное, только "Секс Слэйвз"

А это вообще гимн какой-то! Clap
(19/04/2013 22:59)Nicodim Написал: Bad City
Ваще бомба!
Раз уж речь зашла о Монро, он только что выпустил новый сингл и клип:

Немного ностальгии... Группа которую я не слушаю, но очень люблю одну песню.

rocken, у них что, не один альбом что-ли? Huh
Engel, куча их.
http://en.wikipedia.org/wiki/Tora_Tora#Discography
(21/04/2013 08:04)rocken Написал: Раз уж речь зашла о Монро, он только что выпустил новый сингл и клип:
Нормальная такая песенка, веселая! Наверное скоро альбом появится?
Trixxter, 23 августа обещают.
Слушала утром "Native Tongue" Пуазонов. Думается мне в первую половину девяностых когда волосатиков начали притеснять, они наконец стали делать чуть более взрослую музыку и лучшие альбомы жанра приходятся именно на эти годы.
Как то дебютники и вообще ранние альбомы у меня практически не воспринимаются, или во всяком случае не в фаворе. Не только у Пуазонов, а у всей этой нашей волосатой братии.
Только сейчас руки дошли до клипа Монро. Симпатичная песенка, я одобряю. Не настолько что бы прям ожидать альбом, но неплохо.
(27/04/2013 08:23)rocken Написал: Не настолько что бы прям ожидать альбом
Последний сольник Майкла (который с Джинджером) или пара крайних альбомов "Ханоев" - вполне достаточено.

Кстати, вселенский тормоз Том Кефир на своем сайтике выложил сэмплы на все песни с своего многострадально сольника. Посредственно, честно говоря, если не хуже.
(27/04/2013 11:27)Engel Написал: Кстати, вселенский тормоз Том Кефир на своем сайтике выложил сэмплы на все песни с своего многострадально сольника.
Да, слышала, но как-то лень слушать сэмплы. Выйдет, скачаем, послушаем а там уж и покритикуем.

Кстати, два вопроса...
1. Мне кажется открывать для каждой группы отдельный топик здесь это лишнее... Тем более что они не особенно активны. А вам?
2. Может сделать в шапке каталог групп? От известных до самых захолустных?

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)