"Волосатый" Метал
(02/04/2013 09:03)rocken Написал: Baton Rouge у меня в плейлисте не прижлись..
Мне у них только дебютник нравится, остальное фоном)
А Кефир то жжет прям, молодец! Скорей бы альбом уже вышел!
Меньше месяца осталось. Smile
Месяц по сравнению с теми обещаниями просто тьфу!!!!!! Давай Кефирчик давай,я верю в тебя!
Скиды выложили новую песню.

УДАЛЕНО!!!!!!!!!!!!!!Facepalm
Перезалито.
Ну не знаю, не знаю, че то меня не особо впечатлило.
Вот так сегодня выглядят Скиды. Кстати этот их новый альбом будет EPшкой. Undecided Это даже не смешно. Нашли бы они себе уже другую работу, и перестали мучить фанатов.

[Изображение: image.php?di=6ZQX]

Зато от Теслы я послушала бы ещё альбом. Они кстати активно выступают, и вообще ещё не померли.

[Изображение: image.php?di=REVA]
(11/04/2013 07:04)rocken Написал: Вот так сегодня выглядят Скиды. Кстати этот их новый альбом будет EPшкой. Undecided Это даже не смешно. Нашли бы они себе уже другую работу, и перестали мучить фанатов.

Ну они ж собираются аж три ипишки выпустить в небольшой промежуток времени. Где-то я об этом читал.
Вот более подробно:

Цитата:Ветераны тяжелого рока SKID ROW подписали контракт с лейблом Megaforce. Новый EP группы, "United World Rebellion - Chapter One", увидит свет в Северной Америке 16 апреля; дата релиза в других регионах мира будет объявлена в ближайшее время. Часть работы над альбомом, который прошел мастеринг в прошлом месяце, была сделана в студии Open Sky в Атланте, штат Джорджия, которая принадлежит продюсеру и барабанщику Майку Фроджу (Mike Froedge, DREADED MARCO, BLACK LABEL SOCIETY, DOUBLEDRIVE, SPEED X), и в студии Bonehead, которая также находится в Атланте.

Вот что сказал по этому поводу гитарист SKID ROW Дэйв “Снейк” Сабо (Dave "Snake" Sabo): "Мы знакомы с Megaforce и их различными инкарнациями с 1982 года. Их история и наследие говорят сами за себя. Мы всегда думали, что в какой-то момент начнем работать вместе, и сейчас самое подходящее время наконец-то это осуществить. Они искренне верят в то, что мы делаем, и в то, чего мы хотим добиться, что сегодня встречается очень редко. Не стоит и говорить о том, что сейчас для нас наступило очень интересное время!"

"United World Rebellion - Chapter One" – это первый новый релиз SKID ROW с момента выпуска альбома "Revolutions Per Minute" (2006). Он также станет первым в серии из трех EP, которые группа опубликует в ближайшие 12-18 месяцев.

Басист SKID ROW Рейчел Болан (Rachel Bolan) объяснил: "Мы хотели сделать нечто необычное. Наш век информационной передозировки – это идеальный момент, чтобы попробовать что-нибудь новое. Мы придумали идею выпустить три EP в течение примерно года. Таким образом мы постоянно будем поставлять на рынок новую музыку. А кто поможет нам сделать это лучше, чем Megaforce? Фактически, именно они изобрели формат EP! 'United World Rebellion – Chapter One' РУЛИТ!"
Думаю большинство не одобрит.
Мне кажется они просто решили посмотреть как воспримут новый материал, что бы знать в каком направлении идти дальше.

Мне эти Англичане понравились, есть в них че то. Это вроде очередная реинкарнация какой то команды, и что мне понравилось что играют они не по Английски скучно, а по Американски задорно, хотя как пишут на сайтах это их минус, откровенная Американскость)))))
Trixxter, они классные, я их тут в параллельном топике пиарила:
http://www.ushey.net/showthread.php?tid=...115#pid115
Сюда только восьмидесятиков пихаем?
Trixxter, как-то так, да...
Мммм..... ну че то пока ничего интересного нету.Wat
Новый альбом Скидов можно послушать целиком здесь.
Люблю эту песню.

(17/04/2013 07:16)rocken Написал: Новый альбом Скидов можно послушать целиком
Фтопку. Даже трогать ЭТО не хочу Puke

(17/04/2013 18:58)rocken Написал: Люблю эту песню
Не помню такой. Да и группу в разряд любимых тоже не отнесу. Что, впрочем, странно. Творческий коллектив в высшей степени неплохой был.

ПЫС: песня доиграла, а в окне Ютюба ссылочка на одну из лучших вещей NPH появилась.... Clap
So schnell schießen die Preußen nicht!

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)