"Волосатый" Метал
[Изображение: hairmetal.jpg]

Ностальгия по всему волосатаму, смазливому и сладкозвучащему что называлось металом в 80х, мучительно умирало в 90х и подпольно возродилось в последние десятилетие.

80s metal, Hard n' heavy, melodic metal, hair metal.
Последний альбом Mr. Big не греет совсем. Аж грустно... Такое впечатление что они на старости лет пытались показать насколько они круты, а вышло не пойми что.

До нового альбома Skid Row осталось меньше месяца, я на него надеюсь слабо, хотя слушать все равно буду, пока из носа не полезет. Думаю будет что-то в стиле последних двух, только поагрессивней.

Ну и небезызвестный Кефир обещает родить альбом в конце Апреля. Я эту его песенку про Флауэр заслушала насмерть уже...

[soundcloud url="http://api.soundcloud.com/tracks/76333703" params="" width=" 100%" height="166" iframe="true" /]
На "Н.О." выложили альбом от "Страйперов" сего года. "Второе пришествие называется". Новых песен всего две, остальные - перезаписанные хиты с прошлого пришествия. Я их толком то и не слыхал, так что решил сподобиться на это дело.

В шапку топика стоило бы вместо "Пуазонов" вставить картинку с "Кингпинами". Чтобы уж сразу все точки над "ю" расставить
So schnell schießen die Preußen nicht!
Кингпин это все таки для глубоко посвященных. Big Grin А Пуазоны это символ эпохи я бы сказала...

Страйперов никогда не слушала. Может рожами не вышли, я и не помню уже. Это христианством которые увлекались?
Кстати, думаю неонку конспирировать необязательно, это ведь не прямая ссылка, просто полезный ресурс.
(26/03/2013 21:39)rocken Написал: думаю неонку конспирировать необязательно, это ведь не прямая ссылка
Мне просто лень полностью печатать было Blush
Иногда, бывает, слушаю.
Но очень редко.
Звук очень "сладкий", залипает в ушахSmile
Кефирчик клип выпустил. Smile

Клип - говно. Песня - ничо так.
(27/03/2013 21:25)rocken Написал: Кефирчик клип выпустил.

Нормальная песнь. Типичная Синдерелла образца "Still Climbing". Как будто бы и не было всех этих лет.
Клип даже не смотрела, только песню фоном слушала.
Я кстати совсем не против прямого продолжения Still Climbing, отличный альбом...
rocken, а кто ж против? Smile
Quireboys обещают разродиться новым альбомом в Июне. Отсюда.

И ещё, Little Caesar выпустили клип неделю назад. Старички в хорошей форме. Очень неплохо по моему, как клип так и песня:

Цитата:Little Caesar
Отличный southern!

Спасибо за наводку.
(31/03/2013 11:54)rocken Написал: И ещё, Little Caesar выпустили клип неделю назад. Старички в хорошей форме. Очень неплохо по моему, как клип так и песня:

О! Зашибись. Не слыхал таких.
У них альбом 2012 года есть, "American Dream". Я его как следует не слушала, надо к нему вернутся при случае.
Там правда не такой уж саутерн, скорее обычный, приятный хард.
(31/03/2013 11:54)rocken Написал: Quireboys обещают разродиться новым альбомом в Июне.
Это, конечно же, мегановость. Но с другой стороны пара последних релизов группы меня не сильно порадовала. Надо будет для этих англичашек (они, "Догс", "Вайлдхартс") топик соорудить. Для наполнения контента.
Что смешно, я у них всего один альбом люблю, остальные сил нету слушать. Но зато радуюсь как ребенок, когда они запись нового альбома объявляют. lol
Вот, ещё одни из любимцев обещают альбом... Electric Boys.

Тоже бывает слушаю глем (хаир) метал и скажу... очень недурственный стиль! И мне насрать кто скажет, что я предал настоящий метал! Факт остается фактом, глем метал мне нравится! Из последнего послушал Baton Rouge из США, также недавно переслушал группу Dare - мелодик глем/AOR.
(02/04/2013 09:01)iron head Написал: послушал Baton Rouge из США, также недавно переслушал группу Dare - мелодик глем/AOR.
Знаю и тех и других, Dare вроде неплохи были. Baton Rouge у меня в плейлисте не прижлись...

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)