Результаты Опроса: Показать | Скрыть

Dream Theater
[Изображение: 85a68b5939af.jpg]
Че за группа такая? Никогда не слышала.
Бородатые все такие, кроме китайса... На АББУ точно не похожи.
Черт, глянула первый клип и так захотелось что бы они опять приехали.
Мне в позапрошлом году на день рождения билет на их концерт подарили. Стоял на концерте, в носу ковырялся.
Раньше в юности они мне дюже нравились. С приходом Джордана Радеса (или как там его) любовь моя к ним что-то остыла. Любимый период в их творчестве: "Images And Words"-"Awake"-"Falling Into Infinity"-"Once In A LIVEtime". Очень они мне импонировали (по крайней мере, во времена Портного так было, сейчас не знаю) умением разнообразить свои концертные выступления всякими интересными неожиданными фишечками: тут кусочек из Пинк Флойда в песню вставят, там вдруг целиком альбом "Master of Puppets" исполнят, а то на сцену вытащат фэна, чтоб он дурным голосом "War Pigs" с ними спел.
the passenger, вообще-то что бы слушать их на протяжении всей карьеры надо быть немного сумасшедшим фанатом (коими большинство их фанатов и являются).
В их стиле мало что поменялось с годами, на каждом альбоме та же волынка, немного другие мелодии, немного другие аранжировки.
И это я любя говорю, для меня каждый их новый альбом это праздник. Но вполне понимаю тех кому хватает парочки альбомов, а остальное уже неинтересно.

rosamaxa, а в соседнее королевство на концерт подъехать слабо? Wink Европа ведь, все близко.
привет честнОй компании...скачал сольного Ла Бри и чего то не воодушевлён
(26/03/2013 19:02)mishana Написал: сольного Ла Бри
Да уж, не фонтан.
У DT любимый 1999 METROPOLIS PT2: SCENEC FROM A MEMORY
Большое впечатление произвел на меня в своё время!
(26/03/2013 19:05)Metalex Написал: У DT любимый 1999 METROPOLIS PT2: SCENEC FROM A MEMORY
Большое впечатление произвел на меня в своё время!

с любимым пока не определился-не так давно стал их творчество изучать,потому как не сильно тяготею к тяжёлой музыке
(26/03/2013 19:02)mishana Написал: привет честнОй компании...скачал сольного Ла Бри и чего то не воодушевлён
Привет привет. Wink
Сольный ЛяБри, сольному ЛяБри рознь... Последний альбом, например, очень даже. 2010 года который. Он там правда решил поэкспериментировать с гроулом (не сам, друган подпевает), что малость раздражает. Но сами песни хороши. Запоминаются.
Мне когда-то, помнится, его Mullmuzzler нравился.
(27/03/2013 08:40)the passenger Написал: Мне когда-то, помнится, его Mullmuzzler нравился.

он лучший из сольного,на мой взгляд

(26/03/2013 19:14)rocken Написал: Последний альбом, например, очень даже. 2010 года который

он мне не понравился больше остальных.как то уж больно свирепо ))
rosamaxa, голосувалки по альбомам задолбали. Хотите сувалку по песням последнего альбома? Разнообразия ради... Или сувалку за любимых членов группы.
rosamaxa, а черт его знает. lol Потом заменим на что нибудь другое.
Кстати голосовала "Да", как это ни грустно. Последний альбом получился замечательный.
Альбом Images & Words победил 'Master of Puppets' Металлики, в сетевом журнале Loudwire. В голосовании принимали участие фанаты, и были насчитаны более 250,000 голосов.
Этим голосованием Dream Theater выиграла последний раунд в "Metal Madness 2013", состоящим из нескольких этапов, по дороге подмяв под себя Ронни Джеймса Дио, AD/DC, Джудас Прист и Мегадет.
Все этапы можно посмотреть здесь.
Совершенно заслуженно, я считаю rock
С больными на голову, лицами нетрадиционной ориентации и юзером с погонялом "melomaniac" в полемику не вступаю.
Джон говорит спасибо фэнам (можно подумать они получили Грэмми...)

Несколько дней, как переслушиваю дискографию. Раньше не особо жаловал поздние альбомы, а вот теперь протащился так конкретно. Black Clouds & Silver Linings сейчас слушаю. Просто великолепно. Наряду с Пнём Сальвации и Фэйтсами - любимая группа в прогмете.
"Do you want heavy? Hey, do you want heavy?! Metallica gives you heavy"! © James Alan Hetfield
http://www.lastfm.ru/user/tvojuszmat
(13/04/2013 15:08)Muaddib Написал: Раньше не особо жаловал поздние альбомы, а вот теперь протащился так конкретно.
У меня с ними всегда так. Каждый альбом пропирает через несколько лет с даты выхода.

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)