2018
новый Марр
Послушаю.Но лучше бы к Самнеру-в Electronic вернуться.

Dragonlord - 21 сентября
Очень хочу свежачок от Kaleo, если не в этом году, то хотя бы в следующем. И чтоб на Вудстоке-2019 они были в хедлайнерах. Blush
Выхухол выхухолей, похухол похухолей, нахухол нахухолей
Lyolya, я тоже! Shock
Давно жду.
rocken, хы, а чего удивлённый смайлик-то?
Пацаны офигенны, даже мои предки от них тащатся. Матушка так вообще на Джей Джея залипла, говорит, от его голоса всё внутри переворачивается и кайф нереальный.
(17/06/2018 12:49)Lyolya Написал: а чего удивлённый смайлик-то?
Просто потому что я здесь очень редко натыкаюсь на людей слушающих то же что и я.
В 90% я вообще не понимаю что здесь обсуждают...
(17/06/2018 16:46)rocken Написал: В 90% я вообще не понимаю что здесь обсуждают...
Та же овсянка, Бэрримор. Кстати, и я удивилась слегка, что ты Kaleo слушаешь. Не ожидала. Smile
Lyolya, так они на две трети вполне приятный блюз/хард (с уклоном в инди). А это вполне по моей части.
Нормальный леонид.
Сегодня новый альбом Dog Fashion Disco "Experiments in Embryos" наконец доступен на цифровых платформах. Альбом - бомба! Полностью оправдал ожидания!

Всё как я люблю. Стилистически разнообразно, хуково, нестандартно, с джазцом и духовой секцией.

Свежая песня с грядущего альбома Alice in Chains понравилась заметно больше первой. Увеличившаяся доля мрачняка, налёт психоделичности,
общая отсылка к девяностым пошли только на пользу.

(06/07/2018 13:14)Magnum Написал: Свежая песня с грядущего альбома Alice in Chains понравилась заметно больше первой. Увеличившаяся доля мрачняка, налёт психоделичности,
общая отсылка к девяностым пошли только на пользу.

Помню, первые синглы с предыдущего блина ("Hollow", "Stone") меня заметно больше радовали. Но надо подождать и послушать свежак целиком, а потом уже делать выводы.

альбом - 27 июля
Дедуля ещё при голосе.
(12/07/2018 14:20)rostik Написал: Дедуля ещё при голосе.
Жалко песни писать разучился.
(12/07/2018 14:22)rocken Написал:
(12/07/2018 14:20)rostik Написал: Дедуля ещё при голосе.
Жалко песни писать разучился.

Как ни странно, нормально. Живенько так. У меня как-раз период весёлой музыки Big Grin
Соре, что пощу эту песню в двух топиках, но сегодня я буквально влюбился в эту вещь. Очень жду новый альбом.

Хорошая песня,но по моему это совсем не твои муз.предпочтения?Скорее мои.
(17/07/2018 18:05)mishana Написал: Хорошая песня,но по моему это совсем не твои муз.предпочтения?Скорее мои.

Ты не очень хорошо знаешь мои муз. предпочтения. Smile

Я люблю всяких неметаллических и непанковских тёток: Tina Dico, Elysian Fields, Sia, Paloma Faith, кое что из Katie Melua.

Мне нравится поп-музыка в женском исполнении, а агрессивная музыка - в мужском. А когда наоборот - пло-хо (с).

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)