Ватные мысли!
Увы - Роднина глупа. А учитывая её возраст - надежды на то, что она поумнеет - быть не может. Wat
(02/04/2018 13:49)Hellbent Написал: Шикарное интервью: молодой журналист ласково и настойчиво возит суперперезаслуженную едросовскую мерзость в три раза старше него мордой по столу.

Комменты читателей абсолютно адекватны, что также не может не вселять оптимизма.

Самый прикол - в том, что Роднина - одна из лучших представительниц своей партии и власти в целом. Если копать глубже - вот где мрак!
(02/04/2018 22:53)rostik Написал: Если копать глубже - вот где мрак!
Мрак - это ты - дурак, сидящий тут сутками и подтявкивающий всем и вся.
Фигня в том, что ,,спортсмен", ,,актёр", ,,певец" и тп - это дожно быть пожизненным клеймом, по крайней мере в РФ, с которым не должны допускать на выборы даже в местные органы самоуправление.
(02/04/2018 13:49)Hellbent Написал: Шикарное интервью: молодой журналист ласково и настойчиво возит суперперезаслуженную едросовскую мерзость в три раза старше него мордой по столу.

Ну и питекантроп эта Роднина. Facepalm Честно пытался дочитать интервью до конца, но так и не смог. Где-то уже на середине процента на 3 отупел, просто читая её ответы.
Глупая,бессовестная женщина.
(03/04/2018 08:33)the passenger Написал: Честно пытался дочитать интервью до конца, но так и не смог. Где-то уже на середине процента на 3 отупел, просто читая её ответы.
То же самое. lol
Вот из двух крайностей мне канечно ближе ватники.
Потому что антиватники они зачастую такие категоричные и истеричные, что крайне не приятно смотреть на их визги по самым незначительным поводам.
Ватники тоже долбоёбы есть, но они как-то более естественны и не вызывают такого отторжения.
(03/04/2018 09:59)FOB Написал:
(03/04/2018 08:33)the passenger Написал: Честно пытался дочитать интервью до конца, но так и не смог. Где-то уже на середине процента на 3 отупел, просто читая её ответы.
То же самое. lol
Я думаю, что эту хуету, кроме самого автора, никто и не дочитал до конца. Автор - такое же говно, как и Роднина, только другой полярности: мерзкий отвратительный нарцисс, упивающийся своим интеллектуальным ,,превосходством", точно такой же, как и наш писюля. Одинаковый сорт говна, короче.
(03/04/2018 20:20)rosamaxa Написал: мерзкий отвратительный нарцисс, упивающийся своим интеллектуальным ,,превосходством"
Представил это у себя в подписи и "возбудился" Blush
Мой мир искрится яркой краской, и полон - радостных картин, не потому, что он прекрасен, а потому, что я кретин
Гомосятина не пройдет, как первая любовь Blush
(03/04/2018 20:20)rosamaxa Написал: Я думаю, что эту хуету, кроме самого автора, никто и не дочитал до конца.
Я дочитала. С трудом. Blush Но в своё время и единственная из класса из вредности одолела «Что делать», так что опыт есть. Devil Ну хз, какой-то поток сознания с обеих сторон, причём временами ощущение, что собеседники не слышат друг друга и каждый просто гнёт свою линию.
Выхухол выхухолей, похухол похухолей, нахухол нахухолей
TheNickname, что б для тебя не было лишних иллюзий попробую разъяснить на пальцах ибо делаю это для тупого дебила: это - приблизительно то же, что если вы с писюлей придёте в школу для детей с синдромом Дауна и начнёте им рассказывать о первичности китайско-корейского кино, о том, какие насущные проблемы человечества там освещаются. Короче: два дебила пришли в гости к даунам. Как-то так..
спасибо Blush Blush

lol Facepalm
Мой мир искрится яркой краской, и полон - радостных картин, не потому, что он прекрасен, а потому, что я кретин
Гомосятина не пройдет, как первая любовь Blush
(03/04/2018 18:36)velobos Написал: Вот из двух крайностей мне канечно ближе ватники.
Потому что антиватники они зачастую такие категоричные и истеричные, что крайне не приятно смотреть на их визги по самым незначительным поводам.
Кто там говорил, Довлатов вроде: "После коммунистов я больше всего ненавижу антикоммунистов" lol
С больными на голову, лицами нетрадиционной ориентации и юзером с погонялом "melomaniac" в полемику не вступаю.
(04/04/2018 09:25)Jekka Написал: Довлатов вроде: "После коммунистов я больше всего ненавижу антикоммунистов"

Не говорил,а писал в "Филиале"(недавно читал.Но он мог врать-с фантазией у него всё в порядке.
(04/04/2018 10:30)mishana Написал: Но он мог врать-с фантазией у него всё в порядке.
Но подмечено верно - ярые борцы с чем либо зачастую обладают самыми худшими чертами того с чем борются. Вот такая вот диалектика. Если рассуждать трезво и беспристрастно, например - у ярых антипутинцев и ярых пропутинцев сущность одна - долбоёбы.
С больными на голову, лицами нетрадиционной ориентации и юзером с погонялом "melomaniac" в полемику не вступаю.
(04/04/2018 10:52)Jekka Написал: Но подмечено верно

Там про эмигрантов в основном.Думаю так и было,но годы всё же описываются "дремучие".

(04/04/2018 10:52)Jekka Написал: сли рассуждать трезво и беспристрастно, например - у ярых антипутинцев и ярых пропутинцев сущность одна - долбоёбы.

В превосходящей степени всё превращается в болезнь.
С фашизмом боролись долбоёбы?
(04/04/2018 12:11)Hellbent Написал: С фашизмом боролись долбоёбы?
Определенно, ведь бороться плохо, ты становишься тем же, с чем ты борешься.
The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed
(04/04/2018 13:16)Конь_Бледный Написал: бороться плохо, ты становишься тем же, с чем ты борешься.
Ну вот это - как нельзя точно относится к тебе: с чем ты в дурке боролся - то только и усугубил.
(04/04/2018 13:16)Конь_Бледный Написал:
(04/04/2018 12:11)Hellbent Написал: С фашизмом боролись долбоёбы?
Определенно, ведь бороться плохо, ты становишься тем же, с чем ты борешься.

Более ебанутой мысли себе сложно представить даже в теории.

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)