Результаты Опроса: Показать | Скрыть

Rock.ru: угол отражения
Hellbent, ты не отмазывайся, а на вопрос по поводу своей подруги лучше ответь:
Цитата:с какой целью админша каждые полгода запускает/разбанивает сюда "бегемотную лобковую вошь"? Неуклюжий способ увеличить траффик? Попытка оживить форум? Может быть, Хеллбент, как большой "приятель", знает ответ на этот сакраментальный вопрос
Magnum,
1) я у неё в заложниках,
2) запускает по просьбам трудящихся,
3) разбанилось оно автоматом по истечении определённого срока,
4) всё это только моё мнение.
Да, этот спектакль веселее выборов-2018 Baloons
(25/03/2018 13:23)Hellbent Написал: 2) запускает по просьбам трудящихся
Тот самый "простой народ"(с)? Big Grin Расстрелять до обеда, чтобы дети рабочих не голодали lol
Реально, неисповедимы пути админовы. Shock
Прям как на рокру. Angry
Magnum, юзер rosamaxa допускается иногда "по просьбам трудящихся" и как способ "оживить форум".
Как ни странно, некоторых общение с ним развлекает.

Жалобы можно писать сюда, но обычно дискуссия не достигает консенсуса.
(25/03/2018 14:18)ushAdmin Написал: Magnum, юзер rosamaxa допускается иногда "по просьбам трудящихся" и как способ "оживить форум".
Ясно-понятно. Спасибо за информацию.
(25/03/2018 14:18)ushAdmin Написал: Как ни странно, некоторых общение с ним развлекает.
Ну, некоторых, например, и педофилия развлекает Wat Только обычно подобных персонажей от здоровых людей изолируют в специально огороженных местах.
Да и вообще - за столько лет такое развлечение должно было давно надоесть.
(25/03/2018 14:18)ushAdmin Написал: Жалобы можно писать сюда, но обычно дискуссия не достигает консенсуса
Это наверное что-то вроде антракта Big Grin
Ну, это экологично: у него есть здесь отдушина, значит, не будет в том же "реале". Закон сохранения энергии. Так лучше, чем наоборот.
Мой мир искрится яркой краской, и полон - радостных картин, не потому, что он прекрасен, а потому, что я кретин
Гомосятина не пройдет, как первая любовь Blush
Смотрю в моё отсутствие опарыши начали выползать из банки. Пора их карасям скармливать. Cool
(25/03/2018 21:24)rosamaxa Написал: Смотрю в моё отсутствие опарыши начали выползать из банки.

Да они тебя уже давно жрут, идиот
(25/03/2018 21:34)velobos Написал:
(25/03/2018 21:24)rosamaxa Написал: Смотрю в моё отсутствие опарыши начали выползать из банки.

Да они тебя уже давно жрут, идиот

Ты можешь, разве что, говно моё поклевать, припиздок колхозный. Devil
Magnum, а ты, кстати, чьих будешь? Холоп чей? Devil
(25/03/2018 21:51)rosamaxa Написал: говно моё поклевать,

Так ты же и есть кусок говна!
Это устное предупреждение всем присутствующим.
Общаемся по теме, в рамках приличия. Если есть острая потребность в выяснении отношений - вам сюда.

rosamaxa, твоя "неделя веселья" здесь заканчивается. Хочешь продлить - попробуй общаться как человек.
(26/03/2018 09:08)ushAdmin Написал: Если есть острая потребность в выяснении отношений

Ругань вижу,а вот что выясняют,так и не понял. Wat
Прошу прощения, а ЮзАдмин кем был на рок.ру?
(26/03/2018 11:17)MickeyF Написал: ЮзАдмин кем был на рок.ру?
А отгадай с трёх попыток! lol
Рокен, Расти? Или какой-нибудь Брайн Дамадже - он вроде с Израилем тоже связан. Wat
С Израилем связаны Вадим и Aeacos
(26/03/2018 19:35)Hellbent Написал: С Израилем связаны Вадим и Aeacos
И что? Но они не инженеры.
С инженерами вроде связаны Крещендо и ксеноморфы. И Иисус.
Последний тоже как-то связан с Израилем.

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 3 Гость(ей)