2017
(17/10/2017 19:04)mishana Написал: Не согласен решительно.Средний альбом,где есть зацепиться уху.
Для уха есть пара песен. Для души - увы.
(17/10/2017 13:30)the passenger Написал: Однако ж до конца года должны выйти несколько любопытных альбомов:
- Polkadot Cadaver "Get Possessed",

Пара новых кадавровых песен:

17 ноября свой новый альбом "The Architect" выпустит Paloma Faith. Интересно.

Чёт не втыкаю. Разве Присты уже что-то выпустили? Если честно, раньше следующего года и не жду.Wat
Выхухол выхухолей, похухол похухолей, нахухол нахухолей
Жудас Прист получают приз за то, что запись была "почти завершена" ещё в начале июня.
(19/10/2017 11:31)the passenger Написал: Paloma Faith
Как-то не особо. Wat

А вдруг зайдет местной фанбазе современных Inflames?
Кариес лучше, чем хуингес.
я вас не люблю
(19/10/2017 16:51)rocken Написал:
(19/10/2017 11:31)the passenger Написал: Paloma Faith
Как-то не особо. Wat

Непосредственно вот эта песня, первый сингл, - фигня фигнёй. Но альбом услышать всё равно интересно. Прошлый был хорош.
Stereophonics "Scream Above the Sounds"
Очень здорово!

#morrissey
U 2 новый альбом 1 декабря.Настораживает.Undecided

Empire of the Sun "On Our Way Home" [EP]
the passenger, новый Polkadot Cadaver
(10/11/2017 17:54)Hellbent Написал: Empire of the Sun "On Our Way Home" [EP]

С последним альбомом они,прямо сказать,маху дали.ИПишку послушаю.
(16/11/2017 17:47)Hellbent Написал: the passenger, новый Polkadot Cadaver

Благодарю! rock Погоняю в ожидании прибытия CD.
Глеб Самойлов

и свежая ипиха от Ulver
Новый Мунспел шикарный. Один из лучших дисков группы.
Морисей и The Matrixx - прогнал каждый по разу, слушать неохота чего-то.
Жду теперь Удвашечку.

mishana, самый новый Ульвер тебе может понравиться. Там три песни всего, зацени.
(19/11/2017 18:04)Hellbent Написал: самый новый Ульвер тебе может понравиться. Там три песни всего, зацени.

Большее количество я не способен воспринять?lol
Moonspell "1755" - слишком дохрена вокального ора, из-за чего я устал уже к четвёртой композиции, да и пока я ещё не разобрался, что там к чему, песни кажутся весьма однообразными. Предыдущий блин был намного душевнее, это факт.

Paloma Faith "The Architect" - не понравился. Есть пара неплохих треков, но, в целом, очень похоже на то, что в последнее время делает Sia, а мне такое мало интересно. Дуэты с каким-то попсовым мужиком и нигершами-реппершами не добавляют альбому шарма.

Polkadot Cadaver "Get Possessed" - альбом определённо требует переваривания, но пока мне непонятны буйные восторги в фанатской фб-группе. Люди всерьёз считают, что это лучший альбом в дискографии банды, но, по мне, он далеко не дотягивает до "Last Call in Jonestown".

А вот что неожиданно порадовало и вштырило, так это свежий блин вот этих ниг:

И кавер Slayer на закусочку:

Все клипы на вещи с последнего блина "Bloodlust".

Айс-Ти так проникновенно вещает о трудностях жизни ин да худ, что поневоле начинаешь сочувствовать чёрным братьям, которых безнаказанно мочат копы.
[Изображение: image.php?di=DU8Z]
аудио
видео

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)