Путешествия
За эти копейки надо будет целыми днями с клошарами общаться, по хосписам шляться да черножопых обцеловывать.
Вернулась из Италии.
5 дней ползали по доломитам, 4 дня в районе Гарды. Доломиты мне больше понравились. Главное погода отличная, по нашим меркам.
rocken, привет, матушка Ро!
Не пора ль приманить на ваши... эээ... сосцы свежих рекрутов для форума?
Сосцы... эх. Я, кстати, за. Сосцы. Ну, в смысле приманкиЕлочка
Мой мир искрится яркой краской, и полон - радостных картин, не потому, что он прекрасен, а потому, что я кретин
Гомосятина не пройдет, как первая любовь Blush
(05/09/2017 19:26)Hellbent Написал: Не пора ль приманить на ваши... эээ... сосцы свежих рекрутов для форума?
Ась? Shock
rocken, сись
Hellbent, несь. Angry
Кстати, почему русские девушки (и женщины) так любят позировать в вычурно-неестественных позах на фоне достопримечательностей?
Первый раз засекла их в живую, прикололась.
А что, западные не любят? С позами понятно, а достопримечательности - снобизм или демонстрация как бы яркой жизни. "Сходили куда-то"
Мой мир искрится яркой краской, и полон - радостных картин, не потому, что он прекрасен, а потому, что я кретин
(08/09/2017 00:02)TheNickname Написал: С позами понятно, а достопримечательности - снобизм или демонстрация как бы яркой жизни. "Сходили куда-то"
Наоборот, с достопримечательностями - понятно.
А зачем делать позу "я русалка на берегу" - губы бантиком, спина дугой, шею вытянуть и тд - не очень понятно.
Западные обычно либо просто встают и улыбаются, или дурачатся в позах "я держу пирамиду".
А duckface тоже русские придумали?)
(05/09/2017 12:37)rocken Написал: Вернулась из Италии.
5 дней ползали по доломитам, 4 дня в районе Гарды. Доломиты мне больше понравились. Главное погода отличная, по нашим меркам.

А где ж фоточки?
the passenger, на фейсе Smile
Ты же вроде там есть?
rocken, да, есть. Погляжу. Smile
(07/09/2017 20:40)rocken Написал: Кстати, почему русские девушки (и женщины) так любят позировать в вычурно-неестественных позах на фоне достопримечательностей?
Первый раз засекла их в живую, прикололась.

(08/09/2017 07:38)rocken Написал: ...зачем делать позу "я русалка на берегу" - губы бантиком, спина дугой, шею вытянуть и тд - не очень понятно.

Думаю, это, в основном, девушки из российской глубинки, из более-менее южной её части, а также хохлушки. Такие даже в путешествиях, где надо много ходить по достопримечательностям, предпочитают шпильки на 20 см и "леопёрдовые" платья в обтяг. У столичных же девушек другой вкус и воспитание. Они выглядят и ведут себя вполне по-европейски и не строят из себя таких фам фаталь.
the passenger, понятно, спасибо. Smile

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)