Полезно! Вопросы и ответы
(14/08/2017 19:36)mishana Написал: Какой в них смысл-в толк не возьму.
Раз есть - должно функционировать. Или вообще убрать к бениной маме.Angry
(14/08/2017 20:52)Росомаха Написал: Раз есть - должно функционировать.
У тебя уже 3+ есть . Что МАЛОВАТО ???!!!

Я матом не ругаюсь , я на нём разговариваю !!!
(14/08/2017 21:08)blues Написал: У тебя уже 3+ есть . Что МАЛОВАТО ???!!!
Да пох мне на плюсы! Мне минусы нужны! Что бы у тебя, лишенца, было не 78, а минус 78.Baloons
Росомаха,
Да похеру мне . Особенно минусы .
Минусы - стезя ущербных идиотов !!!
blues, не обязательно ставить минусы, что бы прослыть идиотом: достаточно повесить на аватар портрет какой-нибудь,,говномасы".
Росомаха,
Вот это новость так новость !!!
Менты и прочие ... как водится к столбам обычно любят доебатся , а ты совсем низко пал ., До аватарок докатился . ПОЗОРРР...

blues, [Изображение: GgbBdaF.jpg]
(14/08/2017 20:52)Росомаха Написал: Или вообще убрать к бениной маме

Убрать разумеется!Angry
(15/08/2017 10:06)mishana Написал: Убрать разумеется!
А-а-а, блять!!! Испугался, какашонок?!lol
Не возражаю,если мой рейтинг мгновенно станет -1000 или какой пожелаешь.Чушь это всё...и компот.(с)
Почему до сих пор не активировали юзера с ником Египтянин? Он - отличный чувак, любит хаер-метал, Дрим Тиятер, Нила Морса и смотреть ,,Сверхъестественное".
(22/08/2017 23:38)Росомаха Написал: Он - отличный чувак, любит хаер-метал

Ещё чего не хватало!Facepalm
(22/08/2017 23:38)Росомаха Написал: Почему до сих пор не активировали юзера с ником Египтянин? Он - отличный чувак, любит хаер-метал, Дрим Тиятер, Нила Морса и смотреть ,,Сверхъестественное".
Эй, администрация, мать вашу! Может хватит уже Жидляндию 2.0 здесь строить ? Что за, нах, за закрытый масонский клуб?! Хотя бы ответ можно было дать...
(23/08/2017 22:07)Росомаха Написал: Эй, администрация, мать вашу!
Ути, какой храбрый Shock
Кариес лучше, чем хуингес.
я вас не люблю
(23/08/2017 22:07)Росомаха Написал: Эй, администрация, мать вашу!
Чо надо?
So schnell schießen die Preußen nicht!
(24/08/2017 05:00)Engel Написал: Чо надо?
А-а-а! И ты, Брут...Я знал, я знал..
Поцкен! Ну почему ж у вас-евреев генетическая память развита на уровне мышки-землеройки?! Не зря вас немцы к себе заманивают, ох не зря! Когда придёт очередной час Хэ- хули вас ловить по всему свету?! - вы ж все под боком - жадные и ожиревшие, с заплывшими от сытой жизни мозгами. Вот они вам ,,хрустальную ночь" и повторят. Но на сей раз будут учтены ошибки прадедов.
Engel - админ, ваше сиятельство! Не соблаговолите челобитную, блд, принять? Может как-то решите сей наитяжелейший для восприятия мозга вопрос с активацией нового юзера?
(23/08/2017 23:04)MarioDominges Написал: Ути, какой храбрый
MarioDominges, сдристни, плесень подзалупная.Angry
(24/08/2017 08:36)Росомаха Написал: Может как-то решите сей наитяжелейший для восприятия мозга вопрос с активацией нового юзера?
Такие вопросы "с кондачка" не решаются, сам понимаешь. Надо перетереть в "модераторской курилке", взвесить все за и против прежде чем вполне предсказуемо отказать lol
So schnell schießen die Preußen nicht!
(24/08/2017 09:13)Engel Написал: Надо перетереть в "модераторской курилке"
А вас там много? Think
По ходу вопрос решён. Дебилы, блядь...(с)
А представьте зато, какую ценность имеет аккаунт на ушах. Это как закрытый форум по сливу lossless-музыки. Инвайты можно продавать. Аккаунты. А уж если у кого клон старый, так это - вообще аукционная вещь.
Мой мир искрится яркой краской, и полон - радостных картин, не потому, что он прекрасен, а потому, что я кретин
Гомосятина не пройдет, как первая любовь Blush

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)