Результаты Опроса: Показать | Скрыть

Rock.ru: угол отражения
Она там кстати красивая на одной фотографии и на человека похожа. Но на последующих опять какое-то душераздирающее зрелище[Изображение: ohcrap.gif] Как и ее кавалер.
Мой мир искрится яркой краской, и полон - радостных картин, не потому, что он прекрасен, а потому, что я кретин
Гомосятина не пройдет, как первая любовь Blush
(19/08/2017 21:03)Росомаха Написал: Нигилистка не перестаёт радовать своей редкостной тупостью. Просто поразительной тупостью!
Помню она меня слегка раздражала ещё тогда. Видимо с годами ничего не изменилось.
Вот реально не понимаю, что вы так на барышню ополчились. Ну, странненькая, с загонами какими-то, а так вроде вполне безобидная. Тем более она ж из Азербайджана родом. Так-то страна вполне продвинутая (сам Баку, во всяком случае), но всё-таки мусульманская (пусть и официально светская), хз, что там девчонкам сызмальства внушают. Могут такие штуки быть, что тем, кто родом из славянских (условно) и прибалтийских бывших республик, их просто не понять.
Выхухол выхухолей, похухол похухолей, нахухол нахухолей
Lyolya, контингент такой, ахтунг.ру
А Меломаньяк всё дырка подглядывает... Выходи уж на свет божий, отщепенец!
(20/08/2017 01:20)TheNickname Написал: душераздирающее зрелище[Изображение: ohcrap.gif] Как и ее кавалер.
Кавалер стремный.
Очень.
(20/08/2017 15:59)rocken Написал:
(20/08/2017 01:20)TheNickname Написал: душераздирающее зрелище[Изображение: ohcrap.gif] Как и ее кавалер.
Кавалер стремный.
Очень.
Может, богатый?
(20/08/2017 16:14)FOB Написал:
(20/08/2017 15:59)rocken Написал:
Кавалер стремный.
Очень.
Может, богатый?
А может у него- глисты?..Blush
Благостное расположение духа у вас вероятно после планового минъета администрации? Извиняюсь за излишнюю прямоту, "все лучше чем нож в спину".
Кариес лучше, чем хуингес.
я вас не люблю
MarioDominges, нет, хуингес- в плане минета тебе равных нет- ты сосёшь лучше всех. Гордись собой, задрот интернетный.Baloons
Странные люди...охота лаяться?Wat
(21/08/2017 23:30)MarioDominges Написал: Благостное расположение духа у вас вероятно после планового минъета администрации? Извиняюсь за излишнюю прямоту, "все лучше чем нож в спину".
Блохастая мудрость норма жизни: Алёшка за щекой лучше Кондрашки за спиной.
Ты бы, пидарок, вообще молчал : вас с хуингесом явно кто-то там окучивает, раз клоны так вольготно себя чувствуют.
Росомаха, шлюшка, у меня, в отличие от тебя, единственный не забаненный насмерть аккаунт. А твой блошиный рынок, чего бы ты не натворил, онлиридят на месяц-другой - и обратно в строй.
Hellbent, писюля манерная, так значит таки кому-то отстрачиваешь, раз не банят? lol А хули тогда визжишь на каждой странице ? Или мало - хочется ещё анальной ласки ?Baloons
Ты - манерный кусок говна, с претензией на интеллектуальность, у которого в жизни, кроме китайских говнофильнов, и нет ничего. Вот ты и бегаешь по форумам, трясёшь своей пипиркой, стараясь изобразить из себя мачо с мозгами. Вот, правда, мозгов, судя по всему - нет..Wat Но ты не переживай - тебе сделают лоботомию за счёт государства и ты снова станешь писать свои говностишочки.
Росомаха,

Но и не забывай строчить мне оттуда в рейтинг.
Hellbent, то есть возразить-то особо и нечего, правда? Дешёвка ты. И всегда был ею : дешёвой понтовитой шлюшкой.Wat
Росомаха, ты уже просто крадёшь мои реплики в твою сторону. Ну, пообщайся сам с собой, у тебя неплохо выходит.
Hellbent, дешёвка, хули...Wat Иди писю мой, посмотри китайское говно и ложись спать.
Думаю не стоит напоминать, что ленточку с надписью бан может разрезать только персональное желание модератора, соскучившегося по ласкам. Впрочем реплика так значит таки кому-то отстрачиваешь, раз не банят? и без того прозрачно намекает, на единственно верный для этого индивида способ сосуществования с местным карательным аппаратом.
Бесит твоя жлобская осторожность вкупе с позой "режу правду-матку". Резать то, ты режешь, да только не против ветра. Скройся обратно под родной животик бегемотика, право!
Кариес лучше, чем хуингес.
я вас не люблю

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)