Country
Здесь можем поговорить о кантри, его исполнителях, делиться понравившимися альбомами или просто советовать приглянувшихся кантри-исполнителей

Начну, пожалуй, с Марти Роббинса и его легендарного альбома 1959 года "Gunfighter Ballads and Trail Songs"

Чисто для инфы, и что-бы не мешать все в кучу, на форуме есть следующие топики на "южную" тематику:

Кантри-поп,
Southern Rock,
Southern Metal
rocken, ну ладно. Тогда давай так сделаем: удали своё сообщение, а я удалю своё - так удалится вся тема
Nonsen, думаю можно оставить, кантри ведь не ограничивается поп/рок/металом наверное...
В очередной раз проснулся во мне американский фермер, а тут и тема подоспела) Слушал последние дни Кляйн, Баэз и Харрис, а также John Wesley Harding, Nashville Skyline, Basement Tapes Дилана. Да, в отличие от множества современных меломанов, что все больше уважают различные альт и аутлоу-кантри с подмешанными фолковыми и альт-роковыми влияниями, я с удовольствием слушаю простой Нэшвилл и деревенскую эстраду (кстати, первые настоящие прообразы поп-звезд вышли как раз со свинарников...)
The53s, дружище, видео нам, видео всех этих исполнителей, как в трёпе о метале! Clap
(29/12/2016 08:56)Nonsen Написал: просто советовать приглянувшихся кантри-исполнителей

Стиральная машина понравилась.

Я матом не ругаюсь , я на нём разговариваю !!!
Ух, контрабас...

(13/07/2017 10:34)rocken Написал: Ух, контрабас...

P.S.

blues, виолончель и скрипки не люблю. Зато второй клип с Барбарой - офигенный! Крутая тетка.
(14/07/2017 14:08)rocken Написал: виолончель и скрипки не люблю.
Я кстати то же не фанат сих инструментов .,
А как вот такой вариант ?

(14/07/2017 22:50)blues Написал: А как вот такой вариант ?
Не... Если уж скрипка, я люблю повеселее. Любимейшая вещь:

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)