Результаты Опроса: Показать | Скрыть

Paradise Lost
(29/06/2017 11:45)the passenger Написал: Хеллбент, ищи. Наверняка, уже в сеть утекло.
the passenger, я не нашёл, я в депрессии.
(02/07/2017 13:34)El Bente Написал:
(29/06/2017 11:45)the passenger Написал: Хеллбент, ищи. Наверняка, уже в сеть утекло.
the passenger, я не нашёл, я в депрессии.

А ну всё правильно. Журнал на полках должен был только через день 30.06.17 появиться.

Так что не кручинься, поищи ещё. Вдруг уже.
El Bente, выложил в ушастую контактную группу. Наслаждайся.

P.S. А "Symbolic Virtue" даже ничего так.
the passenger, я не умею вконтакт
El Bente, просто я сами песни с этого CD в контакте и нашёл. Какой-то добрый человек залил.
the passenger, спасибо, подрочил, послушал. Качество, конечно, сугубо ознакомительное.
И вопрос к Холмсу: fire-desire и sorrow-tomorrow в одной песне - это в какие ворота?
El Bente, сдулся Колян. Осталось только appear c disappear зарифмовать.
Охохо, Грег приготовил для меня акуенный подарочек!

Цитата:Having made steps back towards their heavier-than-heavy roots on recent albums, guitarist Gregor Mackintosh described Medusa as sounding, “Between Gothic and Shades Of God. The last song we wrote for [2015’s] The Plague Within was Beneath Broken Earth. It’s a really slow doom metal song and we really liked how it turned out so we thought it would be great to do more of that on the new record. It is a doom metal album I’d say, but each song took its own twists and turns. There’s lots of different harmony lines and Hammond organs going on there.”
Puke
Стареет Грегорий, увы.
С другой стороны, это же вызов: как мне придётся изворачиваться, нахваливая новый PL (там же хаммонд!)?
выкладываю новьё
One Second (20th Anniversary 2CD)
Hellbent, уже слушал? Разница есть?
FOB, вроде есть, но я не аудиофил, мне сложно объяснить. Кажется, чуток подрезали цыкалки, и звук стал несколько более упругим.
Новый альбом.
http://www40.zippyshare.com/v/P8UHonWJ/file.html
(04/07/2017 12:33)the passenger Написал: P.S. А "Symbolic Virtue" даже ничего так.
the passenger, второй бонус к альбому (Shrines), по-моему, даже интереснее.
P.S. Сам альбом тебе слушать не предлагаю.
Hellbent, понял, ОК. Smile
[Изображение: image.php?di=13WL]
На фоне нового альбома и прошлый - шедевр.
Осенью новый диск отлично зашёл. О, этот пердящий бас!

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)