Кино
а Молчание то Скорсезе судя по всему наибнется в прокате...хотя многие посмотревшие говорят один из лучших в карьере
Чо, Марти опять каверок на азиатов сделал?
(26/12/2016 12:45)El Bente Написал: Вдруг кому нужен лёгкий фильм про толстого пацана и бородатого Сэма Нила в лесу:

От автора "Реальных упырей".

Отличное кино! rock
(19/01/2017 20:07)El Bente Написал: Чо, Марти опять каверок на азиатов сделал?
это вроде экранизация то ли романа, то ли еще чего, не первая, но и не ремейк какой либо
(19/01/2017 21:01)the passenger Написал: Отличное кино!
Уже перевели?
So schnell schießen die Preußen nicht!
Engel, перевод любительский, но вполне сносный. На рутрекере есть. Там есть ещё версия на английском с русскими субтитрами, но у меня телик их не подцепляет.
the passenger, во, блин, я его уже дней десять как скачал, оказывается lol
So schnell schießen die Preußen nicht!
А как перевели шутку про сaucasian?
[Изображение: d7ec45a9d8b5c1eb7e687c3e162e9718.jpg]

вот этот фильм недавно посмотрел
а я один сидю на плинтуаре
(20/01/2017 22:37)Седой Скороход Написал: вот этот фильм недавно посмотрел

Фильм ничего, но книга намного лучше.

(20/01/2017 20:48)El Bente Написал: А как перевели шутку про сaucasian?

Что-то там про кавказца. Дословно не помню.
(20/01/2017 22:42)the passenger Написал: ...но книга намного лучше.
очень и очень намного, как по мне.
(20/01/2017 22:42)the passenger Написал: Что-то там про кавказца.
Facepalm Датский артист Рембрандт ван Рейн, ага.
Выхухол выхухолей, похухол похухолей, нахухол нахухолей
Компания Ридли Скотта присматривается к ремейку корейского «Вопля»

Цитата:Хосунг Ким, глава корейского филиала Fox, сказал в интервью Screen Daily следующее: «Они говорят, что "Вопль" напомнил им "Изгоняющего Дьявола", "Звонок" и "Семь". Правда, место действия и эмоциональная составляющая "Вопля" настолько сильны, что я сомневаюсь. Сомневаюсь, что западный ремейк будет так легко снять. Очень важно, кто выступит режиссером проекта. Я считаю, что единственный режиссер, который сможет снять ремейк, — На Хон Чжин. Но мы пока на ранней стадии переговоров». Говоря же об американских постановщиках, которые могли бы встать за штурвал проекта, Ким добавил, что Ридли Скотту он бы точно доверил режиссуру.
(21/01/2017 10:28)The53s Написал:
(20/01/2017 22:42)the passenger Написал: ...но книга намного лучше.
очень и очень намного, как по мне.

Да, книга супер. "Грязь" (или "Дерьмо") одна из двух моих любимых книг Уэлша. Вместе с "Кошмарами аиста марабу".
the passenger
Мне у него нравится вообще все, но именно эти две книги стоят в дискографии Уэлша очевидно особняком - самые жестокие, беспросветно мрачные, но и с самой сильной "моралью".

Кстати, про ужастики. Из последнего весьма понравился Rec. - реально жутковатый фильман
(22/01/2017 18:17)The53s Написал: Кстати, про ужастики. Из последнего весьма понравился Rec. - реально жутковатый фильман
Эээ... фильму лет десять уже.
El Bente
Последнего, в смысле, просмотренного) Месяца два назад активно посматривал, что там наснимали в жанре в 21 веке.
В общем-то ничего особенно не впечатлило, а вот этот фильм действительно очень неплохо поставили
Там даже за один 2007-й: "Приют" (Испания), "Эпитафия" (Корея), "Неразлучные" (Таиланд), "Заражённый" (Турция)...
Бонусом - сказка "Гензель и Гретель" (Корея).
El Bente
Приют так и не собрался заценить, а Неразлучные - неплохой фильм, кстати, да.
(22/01/2017 21:29)The53s Написал: а Неразлучные - неплохой фильм, кстати, да.
А то! А дебютный фильм тех же Писантанакуна и Вонгпума "Затвор" даже ещё лучше.

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 3 Гость(ей)