R.I.P.
Меня Басыч обещал на Кубу свозить! Так и не свёз! Cry
а я один сидю на плинтуаре
(27/11/2016 17:27)Villenich Написал: Пиздец, пропал остров
Может, в этих ваших райских кущах совка что-то не так, раз они так кончаются? Особенно в странах, в которых от прежней истории к моменту краха осталось только смутное отсутствие памяти?
The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed
(27/11/2016 18:28)Конь_Бледный Написал:
(27/11/2016 17:27)Villenich Написал: Пиздец, пропал остров
Может, в этих ваших райских кущах совка что-то не так, раз они так кончаются? Особенно в странах, в которых от прежней истории к моменту краха осталось только смутное отсутствие памяти?

Если страна держится на одном человеке - это не страна, а сольное выступление Баскова.
(27/11/2016 18:43)rostik Написал: Если страна держится на одном человеке - это не страна, а сольное выступление Баскова.
Собственно, о этом и мой вопрос
Кто на ком (или почему) держится , это ещё надо посмотреть .
Фидель был ВОИН . Я лично уважаю такого рода политиков и руководителей .
А "джавдетов" трусов , пробившихся под крылышком пионерии , комсомола , и прочих парт аппаратов (А так же с помощью их больших родителей ) , Не очень то доверяю .
Примеров таких сейчас дохуя и больше . Куда не зайди в департамент любой , везде сыны , племянники с внуками , сватья с братьями , итд и тп !!!
Я матом не ругаюсь , я на нём разговариваю !!!
(27/11/2016 20:33)blues Написал: Кто на ком (или почему) держится , это ещё надо посмотреть .
Фидель был ВОИН . Я лично уважаю такого рода политиков и руководителей .
А "джавдетов" трусов , пробившихся под крылышком пионерии , комсомола , и прочих парт аппаратов (А так же с помощью их больших родителей ) , Не очень то доверяю .
Примеров таких сейчас дохуя и больше . Куда не зайди в департамент любой , везде сыны , племянники с внуками , сватья с братьями , итд и тп !!!

Дык кто ж сомневается в его доблести, мужественности и тыды? Безусловно, он и воин достойный был, и истинный патриот своей страны, и всё остальное. Но, чтоб успешно управлять страной, этого, видимо, мало. Собственно, Куба уже давным-давно бы погрузилась в хаос, кабы не бабло из СССР. Это- единственное, что её держало десятилетия на плаву. Сейчас это - страна-банкрот. Абсолютный и беспросветный. Траву пока ещё не едят, как в С.Корее, но близки. Надеюсь, обойдётся у них всё без большой крови, но будет тяжело. Люди-то там, судя по всему, неплохие. Не образины какие-то мусульманские уж точно.
Чем человечество обязано Фиделю Кастро

Хорошая статейка о Фиделе без ушатов говна и излишнего возвеличивания.

И вот ещё там же про эмиграцию с Кубы. Довольно интересный, не штампованный взгляд на явление:

Правитель солнечного города. На смерть Фиделя Кастро
Грег Лейк. Вчера. Рак.

(08/12/2016 14:30)Конь_Бледный Написал: Грег Лейк. Вчера. Рак.
Очень жаль.
Кариес лучше, чем хуингес.
я вас не люблю
Джордж Майкл. Это пиздец.
CryCryCryCry
Так и не дождался я от Джорджа нового оригинального материала.Весь предыдущий имею в коллекцию.Очень жаль этого харизматичного дядьку.Cry
Я в шоке. Любимый певец и один из самых любимых композиторов. Мало кого рядом с ним могу поставить. И, хотя о прекращении записи новых альбомов он объявил давно, я всё-равно ждал нового материала. Главные кумиры 80-х просто как сговорились умереть в районе полтинника и чуть выше. Джексон, Уитни, Принс, теперь вот и Джордж Майкл. Невероятно.
(26/12/2016 08:14)rostik Написал: И, хотя о прекращении записи новых альбомов он объявил давно, я всё-равно ждал нового материала.

Последний(как мне кажется) сингл White Light-невероятная вещь.Выпусти он новый альбом такого плана...
(26/12/2016 08:22)mishana Написал:
(26/12/2016 08:14)rostik Написал: И, хотя о прекращении записи новых альбомов он объявил давно, я всё-равно ждал нового материала.

Последний(как мне кажется) сингл White Light-невероятная вещь.Выпусти он новый альбом такого плана...

Да. Не сомневаюсь, что у него много чего в загашниках имеется. Очень надеюсь, что этим займутся не наспех глядя его талантливые друзья уровня Элтона Джона и доведут до ума, выпустив полноценный альбом.
Я хуею от циничности и похуистичности многих рок-больных .,
То принс умер , то ещё какой то очередной пидар забугорный .
92 человека наших погибло вчера . и многим походу похуй и поебать одновременно .
(26/12/2016 10:15)blues Написал: То принс умер , то ещё какой то очередной пидар забугорный .

Отмечаешь "боярышником"?

(26/12/2016 10:15)blues Написал: 92 человека наших погибло вчера

Как не цинично звучит,но вклад в музыку Джорджа больше чем у ВАШЕГО Оркестра патриотов.Доктора Лизу жаль безмерно.
Если никто о нашем погибшем рейсе не пишет, это ещё не значит, что всем похуй и поебать. Какой смысл писать об этом на форуме? Каждый и так об этом знает. Я нихера не понимаю такого подхода - обязательно запостить, что ты скорбишь и сочувствуешь и поместить свечку или черную ленточку на аватарку. Скорбь - чувство довольно личное, я бы сказал, интимное.
(26/12/2016 07:41)mishana Написал: и не дождался я от Джорджа нового оригинального материала
Puke (ц)
So schnell schießen die Preußen nicht!
the passenger,
Обрати внимание на то что большинство и все не одно и то же.

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)