Результаты Опроса: Показать | Скрыть

Rock.ru: угол отражения
(09/09/2016 08:03)Lyolya Написал: не привлекая общественного внимания
На это у Писы и весь расчет. Сделать гадость из под тишка. Половина тамошнего форума понятие не имеет, что он из себя представляет, а тут внезапно хренась - и всем на обозрение его пидорская сучность.
So schnell schießen die Preußen nicht!
(09/09/2016 08:03)Lyolya Написал: , не привлекая общественного внимания.
Так будет неинтересно. Это же форум, он держится на таких вот скандальчиках и сплетнях.
Кроме того, народ должен знать своих героев.
Киса всё правильно делает. Пишет в личику. А этот чел вываливает всё кисино говно из личики в форум, провоцируя срач в теме. Согласен с Лёлей. Можно было просто в игнор. Кстати, на многих форумах за такое банят.
Engel, да не только исподтишка, но и вполне открыто свинячит (крайнюю «цыганочку с выходом» особо не застала, но, судя по тому, что видела, понаписал он много). И общественное внимание привлекает ого-го как, вот и тут его поминают периодически даже тогда, когда он тут не появляется. И он сюда наверняка вернётся ещё (может, и не раз). Где ж ещё так сытно накормят?Smile
(09/09/2016 08:11)Engel Написал: Половина тамошнего форума понятие не имеет, что он из себя представляет
Могу ошибаться, но мне кажется, что все более-менее активные участники давно в курсе, что Киса периодически устраивает такие демарши. Возможно, кого-то это просто не задевает, по принципу «каждый развлекается как умеет».Wat
(09/09/2016 08:14)rocken Написал: Это же форум, он держится на таких вот скандальчиках и сплетнях.
Ну, не все форумы держатся на этом, некоторые — на общих интересах.
Выхухол выхухолей, похухол похухолей, нахухол нахухолей
(09/09/2016 08:03)Lyolya Написал: Не, ну серьёзно, проблему-то очень легко решить самостоятельно, не привлекая общественного внимания.
Так никакой проблемы не вижу, и никто не призывал ее решать. Чел написал пост с долей иронии.
(09/09/2016 09:25)dimanback Написал: никто не призывал ее решать
[Изображение: image.php?dm=5VBH]
http://rock.ru/forum/index.php?topic=87915.0
(09/09/2016 08:54)Lyolya Написал: не все форумы держатся на этом, некоторые — на общих интересах
Кстати интересно, если закрыть все оффтопные топики, продержится ли рок.ру... Про нас молчу, сюда вообще по моему только за политикой ходят.
(09/09/2016 09:36)Lyolya Написал:
(09/09/2016 09:25)dimanback Написал: никто не призывал ее решать
[Изображение: image.php?dm=5VBH]
http://rock.ru/forum/index.php?topic=87915.0
А, ну так. Что то я не обратил внимания на текстBig Grin. Он и мне писал всякую хрень, послал в ЧС. Стоит ли обращать внимание на всякую мразь?
(09/09/2016 09:37)rocken Написал: если закрыть все оффтопные топики, продержится ли рок.ру
Оффтоп перетечёт в музыкальные темы (собственно, и так его там хватает) — всего-то и делов.Wat
(09/09/2016 08:03)Lyolya Написал: rostik, да я вообще исчадие ада, если кто ещё не понял.Devil Не, ну серьёзно, проблему-то очень легко решить самостоятельно, не привлекая общественного внимания.

Ты - хорошая, поэтому, как все хорошие люди , пытаешься найти тихие, интеллигентные способы обуздания уёбков. В корне неверное решениеSmile
(09/09/2016 15:05)rostik Написал: Ты - хорошая
Не-а, обычная.
(09/09/2016 15:05)rostik Написал: пытаешься найти тихие, интеллигентные способы обуздания уёбков
Опять же нет. Smile Если нет возможности обходить десятой дорогой — могу и матом, и в табло.
Но тут, имхо, чистой воды троллинг с целью привлечь внимание и спровоцировать «движуху». И результат достигнут, что уж там. А так Киса — парень очень даже подкованный по части музыки, и интересные вещи нередко пишет на рр (пока вожжа в очередной раз не настигнет). Ну вот хз, но почему-то его в «уёбки» записывать не хочется, хоть и мне тоже от него пару раз по мелочи прилетало.Smile
(09/09/2016 15:19)Lyolya Написал: подкованный по части музыки, и интересные вещи нередко пишет

Ну, это да. Чикатило вот говорят хорошим учителем был, Гитлер собачек любил..... Умильно. Прослезился.
(09/09/2016 15:19)Lyolya Написал: А так Киса — парень очень даже подкованный по части музыки
И это дает ему право быть уёбком?
Ох бля.Facepalm
rostik, а Киса убил кого-то, что ли? Вроде только в энторнетах свинячит, поэтому аналогия мне кажется странной.
dimanback, подозреваю, право на это никто не даёт, каждый сам выбирает, кем ему быть. И моё личное хо — что Киса не самый мерзкий персонаж на рр. Но настаивать не буду, у каждого своё мнение.
(09/09/2016 16:27)Lyolya Написал: И моё личное хо — что Киса не самый мерзкий персонаж на рр.
Скорее всего.
(09/09/2016 16:27)Lyolya Написал: а Киса убил кого-то, что ли?
Его поведение в сети заставляет сомневаться в его адекватности в реале. Неприятные истории гуляли по рокру в давние времена... Может кто помнит.

А если например почитать Росомаху, а потом вспомнить что у него сын растет - вообще страшно становится.
В интернете видна настоящая сущность человека, тут не надо надевать маски приличия, можно быть самим собой, или тем кем тебе на самом деле хочется быть.
(09/09/2016 16:27)Lyolya Написал: а Киса убил кого-то, что ли?

Не знаю.

(09/09/2016 16:27)Lyolya Написал: Вроде только в энторнетах свинячит, поэтому аналогия мне кажется странной.

А чего странного-то? Ты считаешь, что тырнетах и в реале люди сильно отличаются сами от себя? Какое-то время можно, конечно, но потом нутро всё-равно вылезет.

А что, в Интернет надо заходить для того, чтобы гадить?
(09/09/2016 16:34)dimanback Написал:
(09/09/2016 16:27)Lyolya Написал: И моё личное хо — что Киса не самый мерзкий персонаж на рр.
Скорее всего.

Вполне может быть, что есть и более мерзские, только если они при этом не гадят на каждом шагу, то не один ли кому хер, насколько они мерзки?
Да и вообще, лицемерие противно. Ссыт писать гадости открыто-забанят. А вот в личку можно. Россомаха хотя бы таким не страдает, за что и сидит в банеBig Grin.
(09/09/2016 17:01)dimanback Написал: Россомаха хотя бы таким не страдает, за что и сидит в банеBig Grin.

Из двух калометателей один закидывает меньше,поэтому он лучше.Открыть комментарии к рейтингу и оценить богатую фантазию покатухла?Rolleyes

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 7 Гость(ей)