О мудаках
Tongue 
Мужик вообще красавчег! "Армалит" в каждый дом!!

[Изображение: hH2jq.jpg]

Продавец встретил вооруженных грабителей градом пуль

"В городе Милуоки, штат Висконсин, банда грабителей попыталась пробраться в магазин дорогой одежды Bouchards, протаранив дверь грузовиком. Но внутри находился владелец, Рами Маррар.

На столе у Рами лежал пистолет, но когда он увидел, что преступники снаружи тоже вооружены, он быстро сбегал за винтовкой AR-15.

[Изображение: TlWur.jpg]

При помощи грузовика грабителям удалось выбить усиленную дверь магазина, и несколько человек попытались войти внутрь. Но тут Рами встретил их шквальным огнем из винтовки.

«Я знал, что если бы один из них просунул пистолет через решетку, я был бы мертв. Именно поэтому, я и открыл огонь первым», – рассказывает Рами.

После того, как один из преступников получил три пулевых ранения, остальные быстро скрылись с места преступления, и сейчас находятся в розыске.

«Он воспользовался правом на самооборону, и его действия полностью подпадают под Castle Doctrine, которая гласит, что незваных гостей на свою территорию пускать не обязательно», – заявил адвокат Рами.

Рами также рассказал, что каждую неделю посещает стрельбище, и что это был первый случай, когда ему пришлось применять оружие для самообороны.

После этого случая Рами установил перед дверью своего магазина бетонные столбы".

ПЫС: мудаки - естественно тройка ниггеров, не способных даже толком выбить дверь.
So schnell schießen die Preußen nicht!
Engel, а ты бы хотел, что бы в России и Казахстане разрешили свободную продажу и ношение оружия ?
Обеими руками - за! Только первые пару недель на улицу лучше носа не казать lol
(06/08/2016 12:28)Engel Написал: Обеими руками - за!
И я - за ! - глядишь и за пару лет кол-во долбоёбов на необъятных просторах сократится : одних перестреляют, а других - отправят за 58-ю параллель копать синюю глину за превышение самообороны. Одни ништяки !
Слишком много людей на нашей маленькой планете Wat
(06/08/2016 12:32)Pakatuk Написал: других - отправят за 58-ю параллель
Да кому отправлять-то? Они ж беспомощные, как слепые котята. если не лень - нагугли "стрельбы в Алма-Ате". коротко - пару недель назад, какой-то укурок завалил несколько ментов прямо недалеко от мест их постоянного обитания. поймали чисто случайно. а если за дело возьмутся профессионалы "мама, бабушка и "галина бланка"?

Вообще, конечно, огнестрел нужен. Тут в любой момент начнется.
Да у нас газобалонную пневматику 4,5 мм с дульной энергией менее 3 Дж хотят из свободной продажи изъять! Какая уж тут свободная продажа оружия?
(06/08/2016 12:39)Engel Написал: Слишком много людей на нашей маленькой планете
Намекаешь на то, что бы Китай с Индией тоже начали продажу оружия местному населению ?.
(06/08/2016 12:39)Engel Написал: Вообще, конечно, огнестрел нужен.
Или проще - отстрел ?
(06/08/2016 12:43)dimanback Написал: Да у нас газобалонную пневматику 4,5 мм с дульной энергией менее 3 Дж хотят из свободной продажи изъять! Какая уж тут свободная продажа оружия?

А чем аргументируют?

(06/08/2016 12:39)Engel Написал: Вообще, конечно, огнестрел нужен.

Точно! Нужен.
(06/08/2016 12:43)Pakatuk Написал: Или проще - отстрел
В наших реалиях разницы не вижу.
(06/08/2016 12:50)rostik Написал: А чем аргументируют?
Хулиганством. Т.е. пацаны по окнам автобусов стреляют и по жопам прохожих.
Интересно, а за уже купленную что будет?
(06/08/2016 12:53)dimanback Написал:
(06/08/2016 12:50)rostik Написал: А чем аргументируют?
Хулиганством. Т.е. пацаны по окнам автобусов стреляют и по жопам прохожих.
Интересно, а за уже купленную что будет?

Ну, это действительно бывает. Но вместо того, чтобы ужесточить критерии выдачи и хранения, они запрещают.
(06/08/2016 12:55)rostik Написал: Но вместо того, чтобы ужесточить критерии выдачи и хранения, они запрещают.
Хотят приравнять к огнестрелу типа. Но это во всем мире оружием не является и находится в свободной продаже.
(06/08/2016 12:59)dimanback Написал:
(06/08/2016 12:55)rostik Написал: Но вместо того, чтобы ужесточить критерии выдачи и хранения, они запрещают.
Хотят приравнять к огнестрелу типа. Но это во всем мире оружием не является и находится в свободной продаже.

Скоро хлопушки запретят.
dimanback, вот когда "пацан" за выстрел из пневматики получит "кугель" из боевого (в процессе самообороны), тогда проблема предстанет под несколько иным углом.

Тут, с месяц назад шел я со службы в хуевом настроении. И парочка тридцатилетних долбоебов под газом попросила закурить. Грубо. А у меня было как раз настроение подраться. Слово за слово. Короче я уже прикидываю как бью этому уроду в кадык и так наглядно себе представляю как он падает на асфальт и прикладывается башкой о поребрик со всеми пиздатыми последсвиями. Дураку понятно, что полицаям они нахер не нужны, нищеёбы, а я бы огреб проблемы по полной программе, не взирая ни на какую самооборону. И адвокат не поможет.

Короче, поорали друг на друга и разошлись, как в море корабли. с одной стороны жаль, а с другой - слава яйцам.
Engel, да-а... Драма, конечно... А вот был бы шпалер в кармане - хуяксть ! - дуршлаг сделал бы из оппонента. И домой пошёл бы в приподнятом настроении, с сознанием выполненного долга. Baloons
(06/08/2016 13:06)Pakatuk Написал: А вот был бы шпалер в кармане - хуяксть
Был бы ствол, я бы бегом от них съебался. Опыт имеется - не дай бог отберут lol
(06/08/2016 13:10)Engel Написал: Был бы ствол, я бы бегом от них съебался. Опыт имеется - не дай бог отберут lol
Нахуй он тогда нужен?Big Grin
(06/08/2016 14:42)dimanback Написал: Нахуй он тогда нужен?
Фаллический символ. Cool
(06/08/2016 13:02)Engel Написал: dimanback, вот когда "пацан" за выстрел из пневматики получит "кугель" из боевого (в процессе самообороны), тогда проблема предстанет под несколько иным углом.

Тут, с месяц назад шел я со службы в хуевом настроении. И парочка тридцатилетних долбоебов под газом попросила закурить. Грубо. А у меня было как раз настроение подраться. Слово за слово. Короче я уже прикидываю как бью этому уроду в кадык и так наглядно себе представляю как он падает на асфальт и прикладывается башкой о поребрик со всеми пиздатыми последсвиями. Дураку понятно, что полицаям они нахер не нужны, нищеёбы, а я бы огреб проблемы по полной программе, не взирая ни на какую самооборону. И адвокат не поможет.

Короче, поорали друг на друга и разошлись, как в море корабли. с одной стороны жаль, а с другой - слава яйцам.
Кстати, Бобер там не объявлялся у тебя?Big Grin
Какое упорство.Правда разнообразием не балует.Где фантазия?lol

"Отрицательно (-1): Тупая козлятина, нассавшая себе на бороду.
Pakatuk (3) - Последнее обновление 08-07-2016, 22:19 [Report Rating]
Оценка для Сообщение #74667

- Отрицательно (-1): Тупая козлятина, нассавшая себе на бороду.
Pakatuk (3) - Последнее обновление 08-07-2016, 19:27 [Report Rating]
Оценка для Сообщение #74631

- Отрицательно (-1): Тупая козлятина, нассавшая себе на бороду.
Pakatuk (3) - Последнее обновление 08-06-2016, 14:38 [Report Rating]
Оценка для Сообщение #74475

- Отрицательно (-1): Тупая козлятина, нассавшая себе на бороду. "(с)

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)