Мобильные телефоны
Muaddib, у нас его не продают. Был бы, может проверила бы что он вообще из себя представляет.
У меня Nokia 5800, уже лет 6 Rolleyes
(24/03/2015 07:25)rocken Написал: Muaddib, у нас его не продают. Был бы, может проверила бы что он вообще из себя представляет.

Не поверишь, у нас тоже не продают Big Grin Заказывал новый на ибее.
"Do you want heavy? Hey, do you want heavy?! Metallica gives you heavy"! © James Alan Hetfield
http://www.lastfm.ru/user/tvojuszmat
Презентация компании Huawei

Вроде внятные модели по адекватным ценам.
(29/03/2015 05:03)Muaddib Написал: Заказывал новый на ибее.
Не имеет смысла. Налог заплачу как за три телефона, плюс не буду иметь локальную гарантию.
(10/04/2015 11:48)Hellbent Написал: Презентация компании Huawei

Вроде внятные модели по адекватным ценам.
Вчера у нас было ЧП, в квартире, которую нам фирма снимает, произошло что то с проводкой и загорелось кресло. в 2 метрах от него стоял Телек, который расплавился нах, плеер расплавился рядом с телеком.... А вот планшету Хуайвей, который лежал на стуле рядом с креслом (между ним и телеком) хоть бы хуй:. Я сам в шоке, работает как ни в чем не бывалоWat.
(11/04/2015 10:22)dimanback Написал: вот планшету Хуайвей, который лежал на стуле рядом с креслом (между ним и телеком) хоть бы хуй:

пиздишь..он либо в ста метрах от пожара находилсяlol
(11/04/2015 17:35)mishana Написал:
(11/04/2015 10:22)dimanback Написал: вот планшету Хуайвей, который лежал на стуле рядом с креслом (между ним и телеком) хоть бы хуй:

пиздишь..он либо в ста метрах от пожара находилсяlol
Давай дома встретимся и я тебе 2 свидетеля приведу?
(12/04/2015 08:35)dimanback Написал: Давай дома встретимся

У кого?lol Да ладно,верю.На самом деле я к Хуавей питаю самые тёплые чувства-крепкая контора.
(12/04/2015 13:15)mishana Написал: крепкая контора.
в буквальном смысле.

dimanback, у Хуавея металлический корпус? если да, то, наверное, ничего удивительного, что он благополучно выжил.
How much reality can you take?
stwnd, да, это его и спасло. Отмыл от копоти и сейчас с него вещаю. но температура была адская, как внутри не поплавилось все?
dimanback, наверное, военный вариант. Smile
у меня тоже был Хуавей 10" в алюминиевом корпусе, добротно сделанная вещь, приятно в руки взять. но слишком долго держать - руки, блин, устают. Wat
How much reality can you take?
(10/04/2015 11:48)Hellbent Написал: Вроде внятные модели по адекватным ценам
Да, только губит всё пластиковые корпуса и пресловутый ипс.
(10/04/2015 16:39)rocken Написал: Налог заплачу как за три телефона
Хера себе Shock А чо так много? Я вообще ни копейки не заплатил.
"Do you want heavy? Hey, do you want heavy?! Metallica gives you heavy"! © James Alan Hetfield
http://www.lastfm.ru/user/tvojuszmat
Muaddib, мы не можем заказывать больше чем на 75$ без налогов.
Мой дебильный телефон не заходит в гугл маркет.
никаких обновлений, соответственно, скачать нельзя.
ma che cazzo?! Confused
[Изображение: image.php?di=LB3S]

Мортал Компот X на андроиде ничо такой.

rocken,

Хоть и давнишний пост, но только увидел......

Ни разу не платил налоги. Заказываю минимум 2-3 вещи ежемесячно со стоимостью выше упомянутых 75 долларов. Телефонов друзьям-знакомым уже штук 30 назаказывал за последние годы...
rostik, чисто удача. Не попадался.
(11/05/2015 16:15)rocken Написал: rostik, чисто удача. Не попадался.

Это - не удача. Это уже статистика. Ну, а чтоб её не нарушать, если товар дорогой в пределах допустимого, то просто просишь продавца написать заниженную стоимость, чаще всего идут навстречу, и опять же ничего не платишь. И то, это если сумма намного превосходит сумму, с которой начинают брать налог. Если же ненамного, то и надобности нет. Никто с этой мелкой хернёй на таможне возиться не станет. В общем, немного движухи в мыслях и карманы всегда будут более полны....Clap

Впрочем, если всё-таки заказывать новые Самсунг 6 или Айфон, то вряд ли пройдёт и платить придётся ка минимум с вероятностью в 50%. Да не выгодно заказывать такое, лучше на месте купить либо купить за границей, получив возврат НДС.

Да и вообще, на такие уж высокие налоги, даже если платить полностью. Максимум, что светит - 33% на покупку телефона, что не так уж и катастрофично и уж точно не втридорога от стоимости телефона.

Более подробно можешь почитать тут.....пригодится.

http://mehes-ru.livejournal.com/profile

Более подробно можешь почитать тут....
У меня обновка. Asus Zenfone 2.

Вес: 170 г.
Процессор: Intel®Atom Z3580 (2,3 ГГц) Quad Core
Дисплей: 5,5″, 1920 × 1080 точек, 403 ppi
Память: 32 ГБ, есть слот для карт памяти Micro SD
Камера: основная — 13 МП, фронтальная — 5 МП.
Аккумулятор: 3000 мАч.

[Изображение: 8cd99c573ae9.jpg]
[Изображение: 18b2d6f6944c.jpg]
[Изображение: 616d5c9ad372.jpg]

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)