Результаты Опроса: Показать | Скрыть

Rock.ru: угол отражения
Zum Beispiel, это про идиотов? Без понятия Wat
So schnell schießen die Preußen nicht!
комплимент отвесилBig Grin
Engel, ну да, я чо-то не вкурила совсем HuhConfused
ma che cazzo?! Confused
РР залил своей жижей Оле Лукойе. Все, кто с ним не согласен-тролли. Сколько же занудства в таком молодом теле! Страшно представить его в старости, беда для близких.
dimanback, что удивляться, обыкновенный интернет-задротик. Двадцать лет, женоподобная внешность, учится на филолога. Что еще можно добавить к такому исчерпывающему портрету? Мальчик самоутверждается единственным возможным для него способом.

Кстати, вот никогда не понимал, как это мужик может сознательно пойти учиться на кого-то, вроде филолога? Это явно какая-то патология в голове должна быть.

(15/12/2014 13:56)dimanback Написал: Страшно представить его в старости,
Не страшно. Не доживет. Сдохнет от рака годам к пятидесяти.
Engel, все точно написал, задрот классический.
(15/12/2014 14:34)Engel Написал: Кстати, вот никогда не понимал, как это мужик может сознательно пойти учиться на кого-то, вроде филолога? Это явно какая-то патология в голове должна быть.
Я инженер-строитель, самая что ни на есть мужская специальность казалось бы.
Но пришлось начинать карьеру в бабском коллективе проектировщиком. В одно прекрасное время это очень стало угнетать, я попросту стал замечать что обабливаюсьBig Grin.
Сейчас ушел от этого, работаю на объекте непосредственно, в полярных краях.
Ну хоть человеком себя чувствую.
(15/12/2014 14:43)dimanback Написал: Но пришлось начинать карьеру в бабском коллективе проектировщиком
Ну, так карта легла. Ты же не шёл сознательно учиться на скажем, визажиста. ИМХО, филолог это что-то из той же оперы. Один черт если, работать по профессии, то 95% - учителем литературы в средней школе.
(15/12/2014 14:34)Engel Написал: Кстати, вот никогда не понимал, как это мужик может сознательно пойти учиться на кого-то, вроде филолога?
Один мой близкий друг закончил филфак (заочку). Правда, уже после того, как в армии отслужил. Никаких патологий за ним не замечено.Wat
Другой друг (уже покойный, к сожалению) закончил очное отделение филфака до армии. Опять же никаких патологий не водилось.
Из пяти ребят на нашем курсе только один был конкретно долбанутый на голову, остальные совершенно нормальные. Правда, это было отделение теоретической и прикладной лингвистики (со слов студентов других отделений — самое долбанутое отделение филфака), которое одно время хотели передать на факультет вычислительной математики.Tongue
Так что как карта ляжет. Хотя, возможно, они скорее исключение.
(15/12/2014 14:48)Engel Написал: Один черт если, работать по профессии, то 95% - учителем литературы в средней школе.
Переводчиком, редактором, корректором, сотрудником лаборатории анализа устной речи в угрозыске. Это так, навскидку, есть и другие варианты. Не, в угрозыске не работала, хотя была возможность устроиться. Big Grin
Выхухол выхухолей, похухол похухолей, нахухол нахухолей
вот именно. так что твои пассажи, Engel, мало чем отличаются от высказываний критикуемого тобой Скорохода - дескать, все нормальные мужики-работяги должны ломом впахивать, а не в офисе сидеть.
How much reality can you take?
stwnd, не обязательно ломом махать, можно стать инженером, вместо жещин, составляющих большинство в проектных отделах. Все таки мужчина больше заточен под железяки и бетон.
dimanback, ну так это же не я говорю, а Скороход. Smile
а с тобой (как и с Лёлей) я согласен.
How much reality can you take?
(15/12/2014 17:18)stwnd Написал: критикуемого тобой Скорохода
Я его не критикую. Боже упаси. Я просто хочу, чтоб его не было.
(15/12/2014 15:33)Lyolya Написал: Переводчиком, редактором, корректором, сотрудником лаборатории анализа устной речи в угрозыске
Ну, значит я себе слабо представляю, чем занимается филолог Wat
(15/12/2014 18:16)Engel Написал: Ну, значит я себе слабо представляю, чем занимается филолог
Ты, блеать, вообще не представляешь, что это такое! Я тоже закончил филфак Devil
Когда поступал, нас было семеро парней в группе. Выпустился я один Big Grin
"Do you want heavy? Hey, do you want heavy?! Metallica gives you heavy"! © James Alan Hetfield
http://www.lastfm.ru/user/tvojuszmat
(15/12/2014 21:42)Muaddib Написал: Ты, блеать,
(15/12/2014 21:42)Muaddib Написал: Я тоже закончил филфак
Класс, блеать!!! lol
ПЛУС.
Олле-зе-Нуль-Комма-Нуль? Shock
ну и на хуя, объясни
чтобы работать на мебельной фабрике?
не, ну зато красиво на форуме в жопу послать можешь))))
dimanback, знаешь, большинство моих знакомых работает не по специальности (и я в том числе).
Engel, конечно знаю такое явление сей. Или ты думаешь, вокруг меня все по специальности работают. Так зачем заведомо учиться на того, кем работать не собираешься? Хотя понимаю, лишь бы корочки были, вот и прутся туда, где и овцу примут.
Я сознательно выбирал специальность, которая хоть как то должна быть востребована.
Я техник-технолог по резине.Шинное производствоFacepalm

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)