Перекличка
Народ потихоньку прибывает.
Вопрос, не отпугнёт ли их порой безапелляционное общение между некоторыми персонажами Wink
Добрый ксенофоб
Rocked, привет! Clap
Rocked, ац/дц чтоль?))

привет!
(25/04/2014 20:16)Villenich Написал: Вопрос, не отпугнёт ли их порой безапелляционное общение между некоторыми персонажами
Считаю наоборот , сие лишь должно притягивать . Не спроста же они в нашу гавань ... !!!
Я матом не ругаюсь , я на нём разговариваю !!!
Rocked, здорОво!
(25/04/2014 19:54)Rocked Написал: Привет, друзья!
Здорово! Эгей-гей! Жить стало лучше, жить стало веселей! Очень рад нашим двум новым-старым друзьям. А то я в последнее время всё больше по инерции заходил. Теперь опять появился стимул зависать почаще и что-нибудь творить.
"Do you want heavy? Hey, do you want heavy?! Metallica gives you heavy"! © James Alan Hetfield
http://www.lastfm.ru/user/tvojuszmat
(25/04/2014 20:16)Villenich Написал: Народ потихоньку прибывает.
Вопрос, не отпугнёт ли их порой безапелляционное общение между некоторыми персонажами Wink
с приходом Спеллбунд как то и матюкаться стесняюсьRolleyes
а вообще то страсти поулеглись, Седоход иногда буровит что то, но он как Жирик, веселит да и только

Rocked, привет, тебя я тоже помню, во многом благодаря такой красавице женеHi

(26/04/2014 10:46)dimanback Написал: с приходом Спеллбунд как то и матюкаться стесняюсьRolleyes
dimanback, прежние девушки здесь свои в доску, типа? Big Grin
(25/04/2014 19:54)Rocked Написал: Привет, друзья!
здарова! дай я тя поцелую!! Clap
утром пью "девятку"
(26/04/2014 12:30)FOB Написал: прежние девушки здесь свои в доску, типа?
А что, ты перед кем-то стеснялся? Smile
(26/04/2014 18:30)rocken Написал: А что, ты перед кем-то стеснялся? Smile
rocken, неа. Но при чём здесь я?
FOB, думаю другие тоже не особо стеснялись...
(26/04/2014 10:46)dimanback Написал: с приходом Спеллбунд как то и матюкаться стесняюсьRolleyes
dimanback, расслабься. Я не ханжа.
Поливать матом к слову или к связке слов , завсегда присуще нашему РУССКОМУ менталитету
А те кто против подобного (как многие на Рок Ру ) суки и предатели РОДИНЫ !!!

В этой теме уже не раз звучали намёки и прочие сомнения о том как поведут себя прибывшие в нашу гавань люди . (от туда)
Считаю что всё будет вполне нормально и прилично (если не с "мечом" пришли )
Если фугасы намерены закладывать то долго им не протянуть
А в общем расклад такой , Бросайте этих лизоблюдов на РР и идите к нам .
В хаос , анархию , и прочие небылицы которые вещают RR о нашем форуме .!!!
(26/04/2014 12:30)FOB Написал:
dimanback, прежние девушки здесь свои в доску, типа? Big Grin
Ну как бы такBig Grin
(27/04/2014 14:21)blues Написал: Поливать матом к слову или к связке слов , завсегда присуще нашему РУССКОМУ менталитету
гопникам это присуще...
Мясо клубится!...
Мата на ушах стало заметно меньше, перебесились.
Metalex,
Ты вот сам кидаешься из крайности в крайность , то здесь тебе скучно то там не так , уж определись кто ты и с кем . Мат не есть такая уж скверна как её малюют (особенно на РР с ней борются и что толку?) Пальцы гнут выставляя себя какой то непонятной элитой и интеллигенцией которая в хуй не тарахтела ни кому . А у нас всё намного проще и прозрачнее , и атмосфера соответственно другая , более простая и понятная многим !!!
(30/04/2014 19:23)blues Написал: А у нас всё намного проще и прозрачнее , и атмосфера соответственно другая , более простая и понятная многим !!!
вот и я про то.
(30/04/2014 19:23)blues Написал: уж определись кто ты и с кем .
с кем, вы, деятели культуры?
Мясо клубится!...

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)